COLEGIO HERMANOS MELENDEZ


-???-

PROMOCIONES 2005-2010

Promoción 2005 "A"
1. ALDANA SALDARRIAGA Silvana Noelia.
2. AMAYA REYES Leslye Katerine.
3. ANCAJIMA IPANQUÉ Doris Esther.
4. ANCAJIMA SILVA Lorena Grisel.
5. ANTÓN CALDERÓN Lexi Mercedes.
6. AYALA PUESCAS Rosa Yessica.
7. CALLE ECHE Yessenia.
8. CHUNGA FIETAS Mónica Paola.
9. CHUNGA IMÁN EDITH Maritza.
10. CHUNGA PURIZACA Emilia.
11. COVEÑAS FERNÁNDEZ Maribel.
12. COVEÑAS FERNÁNDEZ Sindy Paola.
13. CRUZ BRUNO Lourdes Lorena.
14. ESPINOZA POLO Diana Elizabeth.
15. GONZALES ECHE Verónica.
16. JUÁREZ VALDIVIEZO María Mirtha.
17. LALUPÚ VITE María Aura.
18. MATÍNEZ PANTA Melina Marisol.
19. MENDOZA FLORES Sonia Milagros.
20. MENDOZA NAVARRO María del Pilar.
21. MONCADA HUERTAS Noelia Judith.
22. MORALES VILLEGAS Iris Clorinda.
23. NAMUCHE SANTOS Shirley de los M.
24. NUNURA IPANAQUE Kaleigh Geraldine.
25. PACAYA SULLÓN Evelin.
26. PAICO HUERTAS Karyn Giovanny.
27. PANTA SERNAQUE Jynna Margot.
28. PANTA SERNAQUE Marianela.
29. PELTROCHE PANTA Ana Silvia.
30. PINGO IPANAQUE Cruz Mercedes.
31. PINGO PURIZACA Elizabeth Mercedes.
32. PINGO RIVAS Kelly Marcela.
33. PUESCAS SABA Mary Cruz.
34. QUEVEDO CHUNGA Stefany Solans
35. QUINTANA FERNÁNDEZ Julia Jackeline.
36. RAMOS MORALES Lady Noemí.
37. RUMICHE GOICOCHEA Dagny del S.
38. RUMICHE GOICOCHEA Laura María.
39. SANTOS MONCADA Jenny.
40. SANTOS ROJAS Sarita.
41. SERNAUQE TUME Mariella del Pilar.
42. SULLÓN ALBINES María Libeiry.
43. SULLÓN ALBINES Maribel.
44. VLADIVIEZO SANTOS Celia Milagros.
45. VARGAS COBEÑAS Johana.
46. VILLEGAS PINGO Karina Janet.
47. VILLEGAS RISCO Mary Isabel.
48. YAMUNAQUE CHERO Deysi Marcela.
49. YOVERA IMAN Betty Lorena.
50. ZAPATA HUERTAS Norma Felicita.


Promoción 2005 "B"

1. ALBINES MORALES Gisella Liset.
2. ANCAJIMA RUPAY Linda Fiorella.
3. AYALA PURIZACA Silvia Yanina.
4. BANCAYÁN MACALUPU María Edith.
5. BAYONA DE LA PIEDRA Jennifer Evence.
6. BAYONA PURIZACA Edith Liliana.
7. BERNAL LAVALLE Grayci Lisbet.
8. BERNAL MARCIAL Tania Janina.
9. CASTILLO CHUNGA Miluska Jazmín.
10. CASTRO FLORES Diana Carolina.
11. CAYETANO RIVAS Yully.
12. CHIROQUE ALDANA Kelly Jannet.
13. CHIROQUE PANTA Julissa Milagros.
14. COBEÑAS RAMOS Yessica del Pilar.
15. CORDOVA VASQUEZ Fiorella Esmeralda.
16. CRUZ ZAPATA Silvia Sara.
17. ELIAS PINGO Yessica Lorena.
18. FERNÁNDEZ MORE Blanca Fiorela.
19. GALECIO PINGO Patricia Janet.
20. GARCÍA MEDINA Miriam Roxana.
21. GÓMEZ AGURTO Karen Lourdes.
22. LABARRERA CORREA Sarita de los Milagros.
23. LAMADRID MAURICIO Milagros del Carmen.
24. LAZARO MACALUPU Griselda.
25. LOZADA VITE Estefani Lourdes.
26. LUPUCHE MORALES Rosita Cristina.
27. MENA ESPAÑA Luisa Noelia.
28. MORALES ANCAJIMA Sindy Milagros.
29. MORALES BAYONA SINDI Adelayda.
30. MORE MENDOZ Angelita.
31. NIZAMA DURAND María Esther.
32. NUNURA CALDERÓN Bertha Marina.
33. PINGO BAYONA Bertha Carmen.
34. PINGO BAYONA Maritza.
35. PINGO MONCADA Milagros Cristina.
36. PINTADO MEDINA María Yovani.
37. QUINTANA VILCHEZ Mirtha Fiorella.
38. RAMIREZ PINGO Ana Lucía de los Angeles
39. RAMIREZ PINGO Ana Maribel de los Angeles.
40. REYES SANTOS Cecilia.
41. RUIZ ELIAS Flor de María Isidora.
42. SANTOS SANTOS Roxana.
43. SERNAQUE CHERRES Sadit de los Milagros.
44. SULLON NUNURA Cherty Gisela.
45. TUME HUIMÁN Milagros Concepción.
46. VILELA GARCIA Janeth Mirella.
47. VILLEGAS SULLÓN María Esther.
48. YAMUNAQUE MORE Deysi Janet.
49. YOVERA FLORES Elizabeth.
50. ZAPATA CHAMORRO Lily Elena.
51. ZAPATA HUERTAS Lucy Amparo.

Promoción 2005 " C"

1. ANTÓN PINGO Cinthya Danitza.
2. BURGOS IMÁN Jackeliene Araceli.
3. CHERO HUERTAS Fiorella Milagros.
4. CHIROQUE MARTÍNEZ Denisse G.
5. CRUZ SANTOS Milagros del Pilar.
6. ELIAS VALDIVIEZO Yoselín Analí.
7. FARFÁN VALDIVIEZO Micaela E.
8. FERNÁNDEZ SILVA Cintya Yesenia.
9. FIESTAS CHERO Cinthia Soledad.
10. FLORES IMÁN Karina Janet.
11. HUIMAN FLORES Deysi Karina.
12. IMÁN TIMANÁ Roxana.
13. IPANAQUE B AYONA Liz Eliana.
14. IPANAQUE IPANAQUE Lady Michel.
15. JUÁREZ ARENAS Claudia Magdalena.
16. JUÁREZ LACHIRA Aimee Julissa.
17. JUÁREZ NIMA Ingrid Viviana.
18. LAVALLE PINGO Ingrid Pamela.
19. MARTÍNEZ PANTA Nelly Magaly.
20. MARTÍNEZ PURIZACA Sintya Mercedes
21. MECHATO PANTA Fabiola Lizeth.
22. MENDOZA SERNAQUE Mercedes Analí.
23. MONTENEGRO NAMUCHE Karen J
24. MORALES ALDANA Blanca Milagros.
25. MORALES FIESTAS Cinthia Lorena.
26. MORANTE ROSILLO Gaby Maribel.
27. MORE IPANAQUE Juana Elizabeth.
28. NAMUCHE COVEÑAS Carmen Rosa.
29. NIZAMA HUERTAS Johana Araceli.
30. ORTIZ SANTOS Deysi Magali.
31. PAIVA PERICHE Jessica Victoria.
32. PINGO MORALES Silvia Janina.
33. PINGO SÁNCHEZ Jessica Liliana.
34. QUINTANA BAYONA Dixi Wesli.
35. RAYMUNDO ECHE Mayra Alejandra.
36. SANTOS AQUINO Mariela.
37. SANTOS FLORES Miryan Deysi.
38. SEMINARIO DURAND Lyzbeth E.
39. SERNAQUE MENDOZA Cinthia M.
40. SERNAQUE SANDOVAL Jovita del M
41. SILVA ANTÓN Katia Gianina.
42. TOMAS GARCÍA Alda.
43. TORRES GARCÍA Mayra.
44. VALDIVIEZO ALARCÓN Crsitel D.
45. VALENCIA FLORES Cinthia Vanessa.
46. VERDEGUER IPANAQUE Brenda F.
47. VILLEGAS IPANAQUE María Elba.
48. VITE CHUNGA Milagros Maribel.
49. YESQUÉN CARDOZA Noelia.

Promoción 2005 "D"

1. ALBINES FLORES Julio.
2. ALDANA JUÁREZ Juan Luis.
3. ALDANA SERNAQUE Erick Augusto.
4. ANCAJIMA SILVA Robin Waldir.
5. AYALA VITE Jimmy Anthony.
6. BAYONA ALDANA Pablo Ronald.
7. BAYONA MORALES Luis Leoncio.
8. BAYONA RUÍZ Raúl Enrique.
9. BAYONA VITE Dionicio.
10. BRUNO CHERO Richard Javier.
11. CHERO CORONADO Darwin.
12. CHERRE FERNÁNDEZ Darling Edinsón.
13. CHUNGA ASPAJO Pablo Abel.
12 CHUNGA COVEÑAS Christian David.
15. CHUNGA NAMUCHE Javier.
14 CORREA ECA Carlos César.
17. ECA PERICHE Juan Percy.
18. FLORES ANTO Franco Omar.
19. FLORES LAZO Luis Gustavo.
20. GUERRERO LACHAPELLE Oscar Lenín.
21. HERNÁNDEZ SILUPÚ Jhan Carlos.
22. HUACO CHERO Julio Waadrow.
23. HUERTAS IMÁN Pedro Erasmo.
24. IMÁN CASTRO Omar Orlando.
25. IPANQUE MORE Luis.
26. JACINTO ECA Cristhian Teófilo.
27. LACHAPELLE MONCADA Jimmy R.
28. LALUPÚ TORRES José Williams.
29. MACALUPÚ CHIROQUE Rodrigo.
30. MACALUPÚ GOICOCHEA Deivies A.
31. MENDOZA LALUPÚ Jorge Luis.
32. MENDOZA VILCHEZ Cristhiam A.
33. MORALES PERCIHE Leonar David.
34. NAMUCHE VITE Oscar Alberto.
35. PANTA TUME Jhon Eder.
36. PINGO ANTÓN Ever Alonso.
37. RAMOS TEMOCHE Juan Gabriel.
38. SERNAQUE RAMOS Ronald David.
39. SERNAQUE RUÍZ José Alberto.
40. SILVA ROMÁN Miguel Ángel.
41. SUYON FLORES Hilmar Armando.
42. VALDIVIEZO ELIAS Roger Jimmy.
43. ZAPATA MENA Richard Armando.

Promoción 2005 " E"

1. CALDERÓN VILELA Carlos Alberto.
2. CAMAYO TEMOCHE Dante Paúl.
3. CAVERO BAYONA Lenín Lisner.
4. CHÁVEZ MECHATO Luis.
5. CHUNGA CHERO David Manuel.
6. COBEÑAS NAMUCHE Luis Alberto.
7. FIESTAS CHUNGA Luis Enrique.
8. FLORES IMÁN José Luis.
9. GALÁN MORE Carlos Enrique.
10. GALECIO ADRIANZEN Jimmy Javier.
11. IPANAQUE SERNAQUE Wilmer.
12. LITANO MORE Roso Armando.
13. MANRIQUE CASTRO Freddy Efrain.
14. MAZA VILCHEZ Jorge Hernán.
15. MENDOZA IPANAQUE Alex David.
16. MORALES PINGO Johan Starsky.
17. OLAYA ALDANA Oscar Lenyn.
18. ORTIZ SERNAQUE Pedro Antonio.
19. PAIVA CARHUATOCTO Nelsón Miguel.
20. PAZ MARTÍNEZ Orlando.
21. PAZ MORE Isidro.
22. PERICHE MARTÍNEZ Ebert.
23. PINGO MONCADA Agustín.
24. PINGO NUNURA Juan Gabriel.
25. PORTALES JACINTO Yasser Hidalgo.
26. PRADO SILVA Felipe Pascual.
27. PURIZACA PURIZACA Jhoe Alexander.
28. QUINTANA NAMUCHE José Hilarión.
29. RAMÍREZ LALUPÚ Jhon Henry.
30. RAMOS MORE Félix.
31. RAMOS SULLÓN César Guadalupe.
32. RAMOS VILCHEZ Jesús Alonso.
33. RUMICHE COLLAZOS Irvin Leonel.
34. SAA PAIVA John.
35. SANTOS CHÁVEZ Alfredo.
36. SANTOS FIESTAS Juan Edgar.
37. SANTOS FLORES Reyes José.
38. SERNAQUE SULLÓN José Humberto.
39. SILVA ANCAJIMA Irben Eduardo.
40. SILVA SANTOS Juan José.
41. TEMOCHE ANTÓN Johan Félix.
42. TUME IPANAQUE Luis Armando.
43. VALDIVIEZO ANCAJIMA Alex David.
44. YARLEQUE CHÉVEZ Miguel Ángel.

Promoción 2005 "F"

1 ALVAREZ ANASTACIO Hammerly M
2. ALVAREZ CALDERÓN Ricsy Alexander.
3. ANCAJIMA LACHIRA Deyvis Joél.
4. CHIROQUE MARTÍNEZ Martín H.
5. COBEÑAS REYES Rogger.
6. FERNÁNDEZ SERNAQUE Jhonny O.
7. FLORES SANTOS Junior Jhoel.
8. IPANAQUE SÁNCHEZ Mercedes.
9. IPANAQUE VALDIVIEZO Junior Gil.
10. JUÁREZ MORALES Marcos Antonio.
11. JUÁREZ PANTA Cristhian Omar.
12. LUPUCHE NAMUCHE Eder Esmin.
13. MECHATO FLORES José Aldo.
14. MENA FERNÁNDEZ Milton Reynaldo.
15. MORALES TUME José Stalin.
16. MORALES VALDIVIEZO Aldo Joel.
17. MOSCOL NUNURA José Ramón.
18. NAMUCHE SILVA Félix Alberto.
19. NIZAMA VALDIVIEZO Luis Armando.
20. PACHERREZ CHÁVEZ Ángel Saúl.
21. PALACIOS ORTIZ Hugo David.
22. PAZ FLORES Fausto.
23. PURIZACA CURAY Jhon Alberto.
24. PURIZACA DA SILVA Ricardo Martín.
25. PURIZACA VILLEGAS Ronald David.
26. RUMICHE MENDOZA Joel Alfredo.
27. SANTOS IPANAQUE Fredy Hernán.
28. SERNAQUE PASACHES Juan Carlos.
29. SERNAQUE SERNAQUE Wilmer.
30. SERNAQUE SILVA Ronald.
31. SERNAQUE VILCHEZ Héctor.
32. SOSA IPANAQUE Wilmer.
33. TORRES MIÑAN Rodolfo Emanuel.
34. VILCHEZA RAMOS Luis Miguel.
35. VILCHEZ RAMOS Willie Manuel.
36. VILLEGAS ANCAJIMA William.
37. VITE LORO Leandro Josimar.
38. YAJAHUANCA VILLEGAS Darly Raúl.
39. YENQUE MARTÍNEZ Luis.
40. YOVERA LACHAPELLE Ronald R
41. YOVERA VITE Carlos David.

PROMOCIÓN 2006 "A"

1. ANCAJIMA MORE Roxana Carolina.
2. ARENAS CORDOVA Ruth Noemí.
3. BALMACEDA MORE Brenda.
4. BAYONA CHUNGA Cris Noelia.
5. BENITES COLMENARES Eluvina X.
6. BRUNO CHIROQUE Bridith Lizeth.
7. CAJO LALUPÚ Isabel del Pilar.
8. CHIROQUE HERNANDEZ Edith Ana Belén.
9. CHUNGA FIESTAS Juana Rosa.
10. CORALES MACALUPÚ Mercedes.
11. ECHECHUNGA Mercy Fiorella.
12. ECHE RAMOS Rosy del Pilar.
13. GÓNZALES COELLO Nélida Ana.
14. IMÁN CAYETANO Elvy Roxana.
15. IMÁN MARTÍNEZ Yesselica Dalinda.
16. JUÁREZ LACHIRA Cindy Lisette.
17. LUPUCHE COBEÑAS Yuliana Janet.
18. MARTÍNEZ ROQUE Jackeline Y.
19. MENDOZA MENDOZA Doris Maritza .
20. MORALES QUINTANA Rosa Estela.
21. MORALES VILLEGAS Hamet Elizabeth.
22. MOSCOL PURIZACA Lesly Rossy K.
23. NIZAMA BAUTISTA María Victoria.
24. PALOMINO CHUNGA Anita Lucía.
25. PANTA ALVAREZ Mery Victoria.
26. PANTA IPANAQUE Cinthya Magaly.
27. PANATA YOVERA Haydeé del Rosario.
28. PERICHE CHUNGA Kelly María.
29. REYES QUINTANA Elva Rosa.
30. RUIZ MORALES Diana Carolia.
31. SEMINARIO PANTA Jessenia Marleny.
32. SILVA BANCAYAN Eliana Lisbeth.
33. SILVA VILCHES María Karina.
34. SILVA YOVERA María Socorro.
35. TESEN CALDERÓN Viviana Albina.
36. YAMUNAQUE YOVERA Digna M.
37. YENQUE MARTÍNEZ María.
38. YOVERA MORE Maritza Maribel.
39. ZAPATA CASTILLO Mirian Edith.
40. ZETA CHAPILLIQUEN Jessica Janeth.

PROMOCION 2006 "B"

1. ALDANA CHUNGA Tania Danitza.
2. ANCAJIMA CHERO Karina Lizbeth.
3. ANTÓN CHÉVEZ Johana Rosaly.
4. ANTÓN PERICHE Lizette Abigail.
5. AQUINO LEÓN Karen Elena.
6. AQUINO VILCHEZ María Janneth.
7. CHERO MENDOZA Liliana Janet.
8. CHERO RAMOS Lilian Gaby.
9. DURAND SILVA Roxana Carolina.
10. ECHE SÁNCHEZ Denisse Lisset.
11. FERNÁNDEZ IPANAQUE Yessica del M.
12. FIESTAS PURIZACA Deysi Maribel.
13. FLORES IMÁN Elizabeth.
14. FLORES IPANAQUE Mary Carmen.
15. IMÁN MORALES Milagros Mariela.
16. IMÁN PINTADO Miriam Elizabeth.
17. INGA MORALES Katty Lourdes.
18. IPANAQUE SERNAQUE Jackeline Elizabeth.
19. LALUPÚ RAMOS Rosa Isabel.
20. LANDA VITE Sandra Elizabeth.
21. MARTÍNEZ PINGO Jackeline Danitza.
22. MENA FERNÁNDEZ Rosa Patricia.
23. MENDOZA SERNAQUE Katty del Socorro.
24. MEZA CURO Juana Judith.
25. MONCADA SILVA Diana Carolina.
26. MONTENEGRO GÓMEZ Fabiola.
27. MORALES BANCAYAN Paola Edith.
28. NIZAMA CHIROQUE Karina Janet.
29. PANTA CHUNGA Gaby Milagros.
30. PINGO IPANAQUE Rosby Noemí.
31. PURIZACA MORALES Claudia Elizabeth.
32. RAMOS IMÁN Jessenia Jusbell.
33. ROSILLO NAMUCHE Katia Paola.
34. SANTAMARIA FARROÑAN Mary Verónica.
35. SANTOS IPANAQUE Maritza del Pilar.
36. SANTOS SANTOS Margarita.
37. SANTOS SILVA María Josefa.
38. SILVA SILVA Maritza.
39. ZETA AREVALO Nils Fátima.

PROMOCION 2006 "C"

1. AMAYA RUIZ Justa Angélica.
2. ANCAJIMA HUIMÁN Judith Roxana.
3. AREVALO OLIVA Tatiana Elizabeth.
4. BAYONA SILVA Yahayra Oriana.
5. BRUGOS IMÁN Marisel Magaly.
6. CHAPILLIQUEN SERNAQUE Kriss K
7. COBEÑAS FERNÁNDEZ Deysi Roxana.
8. ELIAS ANCAJIMA Eudulia Milagros.
9. FLORES JIMENEZ Magaly Roxana.
10. FLORES SERNAQUE Fiorela.
11. GALECIO FIESTAS Katty Edith.
12. INGA PAIVA Brenda Liset.
13. IPANAQUE BAYONA Yessica.
14. JUÁREZ PINGO Diana Carolina.
15. LAMADRID MAURICIO Lourdes M
16. MARTINEZ BERNAL Rosa Katerine.
17. MARTINEZ MARTINEZ Shirley Y.
18. MONTENEGRO BAYONA Marisol C
19. MORALES PINGO Mercedes Janedith.
20. MORALES ZUÑIGA Marilia Aracelly.
21. MOSCOL MORE Yessenia Donatila.
22. MOSCOL NUNURA Milagros del Pilar.
23. ORTIZ SERNAQUE Jennyfer Lorena.
24. PALACIOS PINTADO Lady Wendy.
25 PERICHE PAIVA Katty Jackeline.
26. PURIZACA CURAY Judith Margot.
37 PURIZACA MORALES Aracelly.
28. PURIZACA MORANTE Merly Nayla.
29. RAMOS VITE Jenny Maribel.
30. RUMICHE COLLAZOS Ana Carolina.
31. SANTOS SILVA Sarita Danixa.
32. SERNAQUE IPANAQUE Karina M
33. SILVA QUISPE Analí Guisela.
34. VALDIVIEZO ALARCON Mary C.
35. VARGAS ALBINES Cristina Mercedes.
36. VELÁSQUEZ PINGO Nora Luz M
37. VILCHEZ RAMOS Claudia Olenka.
38. VILELA PERICHE Leslie Paola.

PROMOCION 2006 "D"

1. ALDANA LALUPÚ Carlos Vladimir.
2. AMAYA AMAYA Pablo Dennys.
3. AMAYA BERNAL Carlos Enrique.
4. ANCAJIMA FLORES José Edwin.
5. ANTÓN CHERO Jonathan Fernando.
6. AYALA NUNURA Deyvi Ronald.
7. AYALA NUNURA Luis Antonio.
8. GARCIA FIESTAS Darwin Frank.
9. IMÁN TIMANA Humberto.
10. IPANQUE FLORES Franco Jesús.
11. IPANAQUE RAMOS Jorge Luis.
12. LALUPÚ CHIROQUE José Adolfo.
13. LALUPÚ PINGO Dany Lizardo.
14. MACALUPÚ CASTRO José Wilmer.
15. MARTÍNEZ SÁNCHEZ Alexis Leonel.
16. MECHATO ZAPATA Hugo Miguel.
17. MONCADA CHULLY Luis Fernando.
18. NAMUCHE IPANQUE Juan Carlos.
19. PANTA PINGO Wilson Aníbal.
20. PASACHE NIZAMA Iván.
21. PRADO YOVERA José.
22. PURIZACA ANTÓN Eric Nilver.
23. PURIZACA DASILVA Juan Marcial.
24. PURIZACA PALOMINO Gualberto.
25. PURIZACA PINGO José Enrique.
26. RUIZ FERNÁNDEZ Boris.
27. RUIZ IMÁN Oscar Orlando.
28. SERNAQUE RAMOS Benito Damián.
29. SERRATO VILCHEZ Edwin Joel.
30. SILVA BANCAYAN José Romario.
31. SOSA IPANAQUE Sixto.
32. TUME FLORES Jorge Luis.
33. UBILLUS BAYONA Edson.
34. VILCHEZ FLORES Dany Alonso.
35. VILCHEZ FLORES Ronald.
36. VILCHEZ SILVA José Luciano.
37. VILLEGAS IPANQUE Aníbal Modesto.

PROMOCION 2006 " E"

1. ANTÓN TUME Juan Víctor.
2. AYALA ALDANA Carlo Eduardo.
3. BAYONA CASSANA Víctor Eduardo
4. BRUNO CURO Casimiro Joel.
5. CLADERÓN CHUNGA Jorge Iván.
6. CARDOZA INGA Osman Ronald.
7. CHÁVEZ MORE Christian Augusto.
8. CHIROQUE ALDANA Paúl Alexander.
9. CHUNGA BANCAYÁN Irvin David.
10. CHUNGA LACHIRA Elio.
11. COVEÑAS BAYONA Luis Armando.
12. COVEÑAS SERNAQUE José Elmer.
13. FIESTAS LANDA Carlos Alberto.
14. FIESTAS NUNURA Pablo César.
15. LORO ANTÓN Francisco Iván.
16. MARTÍNEZ FIESTAS Iván.
17. MORE IPANAQUE John Aldo.
18. MORE VILELA Jonathan David
19. NIZAMA RAMOS Julio César.
20. ORTIZ MECHATO Henry Jhonatan.
21. PANTA BOLO Franco Edilberto.
22. PANTA RUIZ Juan Fernando.
23. PINGO PURIZACA Abel Jesús.
24. PURIZACA GARCÍA Jonathan Esly.
25. RAMOS FLORES Dany Daniel.
26. RUMICHE PANTA Edwin Ronald.
27. SÁNCHEZ FERNÁNDEZ Edinsón Rubén.
28 SILUPÚ CHUNGA David.
29. SILVA FELIX David Jonathan.
30 SOLANO SILVA Manuel Baltazar.
31. SULLÓN FLORES Fabián Stivens.
32. TUME LORO Omar.
33. VIERA RAMOS Juan Arturo

PROMOCION 2006 "F"

1. ALARCÓN PINGO Juan Augusto.
2. ANTÓN TORRES Máximo.
3. BENITES MORALES José Antonio.
4. CHERO IPANAQUE Eduardo.
5. CHERO VILCHEZ José Alejandro.
6. CHIROQUE PANTA Aldo Armando.
7. CÓRDOVA VITE Raúl Roberto David.
8. COVEÑAS IMÁN Juan Alberto.
9. DE LA CRUZ PINGO José Iván.
10. ESCARATE SANTOS Juan Alberto.
11. FLORES SERNAQUE Lucio.
12. IMÁN PINGO Ronald Wladimir.
13. INGA PACHERRES José.
14. IPANAQUE PUESCAS Jimmy del C
15. IPANAQUE SANTOS Jorge Luis.
16. LUPUCHE ANCAJIMA Nelson L.
17. MARTÍNEZ CARREÑO Jeysson Jair.
18. MONTENEGRO BAYONA Alfredo C
19. PACHERRES CHÁVEZ Wilson raúl.
20. PALOMINO MORALES William M
21. PANTA ECHE Cristóbal Iván.
22. PANTA RUIZ Franco Davis.
23. PAZO PAZO Richard max.
24. PINGO IPANAQUE Irvín Joel.
25. QUINTANA IPANAQUE Leonardo Á
26. REYES SANTOS Edgard.
27. REYES VILLEGAS Irmen Luis.
28. SALDAÑA JULIAN Joel Alexander.
29. SANTOS IPANAQUE José Oswaldo.
30. SERNAQUE CHIROQUE Henry Omar.
31. SERNAQUE MENDOZA Carlos Alberto.
32. SILVA ALDANA Lenin Macoy
33. SILVA MORALES Jhon Jhimy.
34. SUYON FLORES Wilfredo Martín.
35. VILCHEZ PINGO Wilmer Paúl.
36. VILCHEZ RUIZ Augusto.
37. YARLEQUE PEÑA Dan Isaí.
38. YOVERA FLORES César Augusto.

Promoción 2007 "A"

1. ALBINES SANTOS María Marleny
2. ALDANA GIL Helen Elizabeth
3. ALVAREZ PANTA María July
4. ANCAJIMA ORTIZ Mariela del Rosario
5. ANCAJIMA SANTOS Yessica Yaneth
6. ANTÓN TORRES Liliana Margarita
7. ARENAS ROJAS Anais Lucía
8. BAYONA MORALES Karina de los M.
9. BRUNO MENDOZA Ligia Ayelina
10. CALDERÓN PINGO Miriam Rocío
11. CHERO MENDOZA Mariela del Pilar
12. CHIROQUE LÁZARO Jessica Paola
13. CORONADO RISCO Roxana
14. COVEÑAS NAMUCHE María Haydeé
15. COVEÑAS ZAPATA María Gisela
16. FERNANDEZ IMÁN Ingrid Lorena
17. INGA LUPUCHE Milagros del Pilar
18. IPANAQUE AYALA Stephney del C.
19. IPANAQUE FLORES Aldira de los M.
20. IPARRAGUIRRE MAZA Shriley Yoelia
21. MACALUPÚ CHIROQUE Yessica Deysi
22. MARTINEZ IPANAQUE Paula
23. MARTÍNEZ SERNAQUE Fiorella G
24. MECHATO FERNÁNDEZ Jessica M
25. MONCADA HUERTAS MItzi Noemí
26. MORALES CHERRE Betsy Rosalu
27. MOSCOL PURIZACA Helen Betsy
28. PINGO ECHE Claudia Patricia
29. PINGO NUNURA Diana Carolina
30. ROJAS ORTIZ Ivonne Fernanda
31. SANTOS FIESTAS Mary Clara del C.
32. SERNAQUE ANTÓN Fátima de los M.
33. SERNAQUE SILVA Mary Cruz
34. TIMANA SILVA Karina
35. VALENCIA FLORES Milagros
36. VILCHEZ REYES Paulina Araceli
37. VILLEGAS PINGO Sonia Lourdes
38. ZETA AREVALO Brenda Lisbet



Promoción 2007 "B"

1. ANCAJIMA SILVA Liliana elizbeth
2. AYALA ANTÓN Patricia Edith
3. AYALA GALECIO Liz Evita
4. AYALA PINGO Jenny Maryelva
5. BAYONA CHUNGA María Lizet
6. CHAPILLIQUEN ALVAREZ Vanessa Margarita
7. CHAPILLIQUEN CHUNGA Leslie Judith
8. CHERO SERNAQUE Nancy Yovany
9. CHUNGA ECHE Karen Carolina
10. CHUNGA IMÁN Yolanda
11. COBEÑAS COVEÑAS Patty Marisela
12. COBEÑAS VILLEGAS Yessica Aracelli
13. FLORES MACALUPÚ María Mercedes
14. GALECIO BAYONA Leydy Carolina
15. IPANAQUE CHIROQUE Jessica Paola
16. IPANAQUE HUERTAS Carmen Rosa
17. IPANAQUE LALUPÚ Enma Nohemí
18. JIMENEZ YARLEQUE María del Carmen
19. LÓPEZ MORE Rosa Marisol
20. MATÍNEZ COVEÑAS Juana Víctoria
21. MENDOZA PURIZACA Reyny Jesús
22. MORE SERNAQUE Daniela Beatriz
23. NAMUCHE COVEÑAS María Milagros
24. NAMUCHE VILLEGAS Mary Aracelly
25. PINGO GRANDA Tania Ivonne
26. PURIZACA MARTÍNEZ María Rosa
27. PURIZACA VILLEGAS Mariela Paola
28. RAMOS SANDOVAL Fabiola
29. SABA ECA Samy Paola
30. SANTOS CHERO María Janet
31. SANTOS FLORES Paola
32. SANTOS SANTOS Luisa Isabel
33. SIRLUPÚ PACHERRES Fátima de los Milagros
34. SUNCIÓN CHUNGA Leydi Elizabeth
35. TARRILLO PRADO Melissa Ivethe
36. TEMOCHE MAURICIO Fátima
37. TORRES SANTOS Liliana Griselda
38. TUME NAMUCHE María Roxana
39. VILLEGAS MORALES Mercedes Kethery.


Promoción 2007 "C"

1. ALDANA REYES Silvia Janet
2. ALVAREZ ANASTACIO Ruth
3. AMAYA MARTÍNEZ Rosita Genara.
4. AYALA PINGO Guisella Griselda
5. BANCAYAN MONTERO Pierina del C
6. CHERO RAMOS Adela Margarita
7. FERNÁNDEZ FLORES Ana Melissa
8. FLORES IPANAQUE María Eugenia
9. GARCIA PINGO Leydi Elizabeth
10. INGA PAIVA Anita del Pilar.
11. LALUPÚ BAYONA Fanny Lorena.
12. LITANO MENDOZA Pamela del R
13. MARTÍNEZ BAYONA Carmen Eliana K
14. MARTÍNEZ MARTÍNEZ Selene Noemí
15. MARTÍNEZ PURIZACA Sandra D.
16. MENDOZA FLORES Miriam Roxana.
17. MONTENEGRO GÓMEZ Shriley G
18. MORALES JUÁREZ Rosa Carolina.
19. MORALES MORALES Diana Carolina.
20. MORALES PINGO Gloria Isabel.
21. MORE ESQIVIAS Diana Joseth.
22. PAZO AMAYA Carmen María.
23. PINGO IMÁN Doris Liliana.
24. RAMOS REYES Miriam Judith.
25. RUIZ LORO Betty Milagros
26. RUMICHE TUME Grecia Alondra.
27. SÁNCHEZ FENÁNDEZ Fressia . M
28. SANTOS IMÁN Ely Pamela.
29. SERNAQUE IMÁN Miriam Pamela.
30. SILVA SILVA Yenny Aracely.
31. SOSA PINGO Yéssica Roxana.
32. TUME ANTÓN Gladys Aracelly.
33. VILCHEZ RIVAS Dulce María.
34. VILCHEZ SERNAQUE Doris Karina.
35. VILELA BAYONA Katia Lucero.
36. YARLEQUE PEÑA Ana María.
37. YOVERA DE LA CRUZ Julissa Silene.
38. YOVERA YARLEQUÉ Karen Lorena.
39. ZETA FIESTAS Yesenia Carolina.


Promoción 2007 " D"

1. ALAMO HDALGO Carlos Augusto.
2. ALDANA JUÁREZ Cristian Oswaldo.
3. CARMONA DOMINGUEZ Jhonatan J.
4. CHUNGA JIMENEZ Manuel Adolfo.
5. CHUNGA PANTA Dennys Alberto.
6. CORONAD O IPANAQUE Gean Carlos.
7. COVEÑAS CHIROQUE Carlos Javier.
8. COVEÑAS SERNAQUE William.
9. DURAND FLORES José Saúl.
10. FLORES CANTO Juan Carlos.
11. FLORES RISCO Santos Javier.
12. FLORES VILLALTA Walter Alexander.
13. FLORES VILLEGAS Carlos Alberto.
14. FLORES ZAPATA Justo David.
15. IMAN FLORES Walter.
16. IMAN IPANAQUE Jorge Luis.
17. IMAN MARTÍNEZ Ramón Eduardo.
18. INGA TORRES Eder Leandro.
19. IPANAQUE BAYONA Jhon Alexander.
20. IPANAQUE FLORES Christian René
21. IPANAQUE JUÁREZ Wilson.
22. IAPANQUE SÁNCHEZ Llimy Richard.
23. MORALES CHUNGA Elvis Omar.
24. MORALES CHUNGA Jhean Carlos.
25. MORANTE ANTÓN Oscar Alexander.
26. NAMUCHE REYES David.
27. NAMUCHE SIANCAS Edwin Alberto.
28. NAMUCHE VITE Yrvin Alberto.
29. PANTA SANCHEZ Jhoel Leonel.
30. PINGO RUÍZ Omar Willy.
31. REYES PRADO Elmer.
32. SUYON GARCÍA Dennys Stivens.
33. VALDIVIEZO ANCAJIMA Eddinsón Joel.
34. VILCHEZ IPANAQUE Manuel Modesto.
35. YARLEQUE CHEVEZ Ewin Gean Carlos.
36. ZAPATA MARTINEZ César Gamaniel.
37. ZETA CHAPILLIQUEN Jhon Frank.



Promoción 2007 "E"
1. ANTÓN CHUNGA Miltón.
2. BAYONA CHUNGA Cristhian Jhonatan
3. BELUPU PINGO Pedro Antonio.
4. CALLE ECHE Oscar Javier.
5. CARDOZA INGA Roland Erwin.
6. CASTRO MORE Doyber Alex.
7. CAYETANO MATIAS Hugo.
8. CHUNGA BANCAYAN Jesús Martín.
9. CHUNGA BANCAYÁN Manuel Enrique.
10. DELFIN SANDOVAL Víctor Aladir.
11. ECHE CHUNGA Manuel Jacinto.
12. GOMEZ AGURTO Marco Tulio.
13. HERNÁN ANTÓN José Giancarlos.
14. HUERTAS LALPÚ Juan Antonio.
15. IPANQUE FLORES Heberth Iván.
16. IPANAQUE FLORES William.
17. IPANAUQE SANTOS Darwin Joel.
18. JACINTO SILVA José Gabriel.
19. MANEDOZA VELASCO José Luciano.
20. MORE SILUPÚ Luis Gustavo.
21. NAMUCHE COVEÑAS Jorge Luis.
22. ORTIZ PAZO Jimmy.
23. PAICO REYES Jorge Luis.
24. PANTA ALVAREZ César Javier.
25. PAZO SERNAQUE Abraham.
26 PINGO BAYONA Wilson Jhon Kilip.
27 PINGO PURIZACA Noe Arturo.
28. PINGO SILVA José Gabriel.
29. PURIZACA PALOMINO Milthon Paul.
30. RUIZ MENDOZA Segundo Alberto.
31. RUIZ VILCHEZ José Martín.
32. SALDARRIAGA CHAPILLIQUEN Jimmy Eduardo.
33. SANDOVAL VILLEGAS Carlos Alberto.
34. SILVA BANCAYAN Edinsón César.
35. SAUREZ LÓPEZ Jhonatan Stivens.
36. TUME IPANAQUE Eulogio.
37. URBINA BANCAYAN Elvis Renso.
38. VILCHEZ SILVA Irvin Rafael.


Promoción 2007 " F"

1. ANCAJIMA LACHIRA Jhonny Marlón.
2. CHUNGA GARCÍA Armando.
3. CHUNGA GIRÓN José Luis.
4. FERNANDEZ CASTILLO César David.
5. FERNÁNDEZ SILVA Jair Nazareno.
6. FIESTAS RUIZ Roger.
7. FLORES IPANAQUE Willian David.
8. FLORES SERNAQUE Marcos Iván.
9. GÓMEZ DELFÍN Peter Rodolfo.
10. IMÁN RUMICHE Giancarlos Joel.
11 IMÁN RUMICHE Gianni Angel.
12. IPANAQUE MORE José Wilson.
13 IPANAQUE ROMÁN Segundo Ever.
14. LÓPEZ BAYONA Carlos Enrique.
15. LUPUCHE COBEÑAS Gustavo A.
16. MANRIQUE MORE Héctor Iván
17. MENDOZA FLORES Owin Omar.
18. MENDOZA IPANAQUE César A.
19. MONTERO GALÁN Davies Junior.
20. MORANTE PURIZACA Harold Joe.
21. MORE RAMOS José Luis.
22. MORE SERNAQUE Alex Aurelio.
23. MORE VILCHEZ Marlon Joel.
24. NAMUCHE MASIAS Edwin Ronald.
25. NAVARRO PURIZACA Jhon David.
26. PANTA IPANAQUE Jhord Carlos.
27. PEWRICHEANTÓN Juan Luis.
28. PINGO MORALES Javier Alexander.
29. PURIZACA IPANAQUE Dennys M.
30. PURIZACA MARTÍNEZ Juan Jairo.
31. PURIZACA NAMUCHE Ederson O.
32. RAMOS SÁNCHEZ Roberto Carlos.
33. RUMICHE OLAECHEA Gerardo A.
34. SERNAQUE RUIZ Héctor Jesús.
35. TUME GALÁN Santos Rodrigo.
36. YARLEQUE MAZA Félix.

PROMOCION 2008 5to "A"

1. AMAYA LAZARO Marlene Elizbeth.
2. ANCAJIMA HUIMAN Katis Elizabeth.
3. ANCAJIMA JUÁREZ Rosa Elena.
4. ARENAS CORDOVA Katia Zaraí.
5. YALA PURIZACA Lorena Yesenia.
6. BAYONA GARCÍA Maritza del Socorro.
7. BAYONA MORALES Yohana Analí.
8. CAMACHO TEMOCHE Flor Lourdes E.
9. CARMEN RIVERA Ana María.
10. CASTILLO CHUNGA Yirka Danae.
11. CASTILLO GARCÍA Wendy Liz Mercedes.
12. CAYETANO HUERTAS Zuly Marisol.
13. CHÁVEZ MAZA Anamelva.
14. CHIROQUE ECHE Kerly Fiorela.
15. CHUNGA AYALA Lady Mónica.
16. CHUNGA MORÁN María del Carmen.
17. CHUNGA PERICHE María Paula.
18. CUMPA SILVA Sandra Eloísa.
19. ECHE MORALES Jessica Aracely.
20. FERNÁNDEZ PINGO Carla Liset.
21. FIESTAS CHUNGA Xiomara Roxana.
22. IMÁN NIZAMA Vanessa Yanet.
23. IPANAQUE CHIROQUE Casimira del M.
24. MENDOZA MENDOZA Gloria Isabel.
25. MONCADA SILVA Deysi Janet.
26. MORALES CHUNGA Pamela Anibette.
27. MORALES SANTOS Rosy.
28. MOSCOL MORE Diana Carolina.
29. NIZAMA NIZAMA Mary Carmen.
30. ORTIZ SERNAQUE Mirna Jazmín.
31. PANTA PANTA Elvia Elizabeth.
32. PEÑA OREJUELA Angie Rocío.
33. PURIZACA MORALES Sthrella del C.
34. RAMOS PURIZACA Malby Anabely.
35. RAMOS VILCHEZ Diana Catherine.
36. REYES VILLEGAS Yesenia Carolina.
37. RIVAS SILVA Deysi Milagros.
38. SANTOS MORALES Juana.
39. SANTOS VILCHEZ María Mariela.
40. SILVA YARLEQUE Yessica del Carmen


PROMOCION "B" 2008

1. ANCAJIMA CHERO María Angelita.
2. ANTON INGA Katherine Roxana.
3. BARRANSUELA BAYONA Liz Gissella.
4. CHEVEZ PINGO Rina Belén.
5. CHUNGA COVEÑAS Patricia Elizabeth.
6. COVEÑAS CHIROQUE Milagros Marilú.
7. DURAND VILLEGAS Yuly.
8. ECHE CHUNGA Danitza Lizbeth.
9. ECHE SANCHEZ Santos Maribel.
10. ELIAS FLORES Edita.
11. ELIAS SANCHEZ Tatiana Stefany.
12. FERNANDEZ IPANAQUE Karla Paola.
13. FIESTAS CHERO Tania Pamela.
14. FLORES BANCAYAN Katherin Vanesa
15. FLORES CHERO Judith Elisa.
16. GALAN FERNANFEZ Ana Lupe.
17. GALECIO VILELA Roxana Paola.
18. GONZALES VILCHEZ Darly Ericelda.
19. HERNA HERRERA Karla Iveth.
20. .IPANAQUE JUAREZ Mirtha Aracelly.
21. JACINTO ZETA Katy Lisbeth.
22. LALUPU NIZAMA Yanet .
23. MARTINEZ COVEÑAS Pamela Judith.
24. MECHATO COVEÑAS Kelly Ivonne.
25. MENDOZA PURIZACA Liliana De Los Milagros.
26. MIÑAN JUAREZ Genara del pilar.
27. MORANTE LALUPU Mari Cruz.
28. PERICHE JACINTO Yesenia De Socorro.
29. PINGO SANCHEZ Pamela Lisset.
30. PURIZACA CHUNGA Annie Eunice.
31. QUINTANA VILLEGAS Cinthia Yessica.
32. ROSALES PAZ Lizeth Lidivina Estefanía.
33. SANTOS CAMPOVERDE Maria Marleny.
34. SANTOS CAMPO VERDE Yessica Milagros.
35. SANTOS MACALUPU Milagros Del Pilar.
36. SERNAQUE NIZAMA Dilcia Maribel.
37. SILVA ANCAJIMA Felicita Del Carmen.
38. TESEN CALDERON Milagros Del Pilar.
39. TESEN COLLAZOS Clara Del Socorro.
40. TIMANA SILVA Yanet Del Pilar.
41. VILCHEZ CHERO Jherly Mabel.
42. VILCHEZ REYES Jessica Yarlinda.
43. VILELA CHUNGA Rusmeri Maribel.
44. YARLEQUE SANTOS Liliana De Los Milagros.


PROMOCION "C" 2008

1. ALBINES JUAREZ Mónica Patricia.
2. ALBINES SANTOS Pamela Katerine.
3. ALDANA ZETA Julia Rosmery.
4. ANTON PINGO Maria Elizabeth.
5. AYALA ECHE Lorena Del Carmen.
6. BAYONA COVEÑAS Tatiana Isabel.
7. BERNAL VITE Tania Anayusa.
8. CHOMBA SILVA Tatiana Zenaida.
9. CHUNGA GIRON Rosa Victoria.
10. COBEÑAS FERNANDEZ Zulma Isabel.
11. COVEÑAS REYES Deysi Verónica.
12. ELIAS BAYONA Katherine Lisbet.
13. FIESTAS YAMUNAQUE Delia Yanet.
14. FLORES CHERRE Fiorela De Los M.
15. GALAN IPANAQUE Laura Victoria.
16. GALAN MORALES Carolina.
17. GEMIN GIMENEZ Nohely Marisol.
18. IMAN PINGO Keyla Elizabeth.
19. IPANAQUE VALDIVIEZO Diana C.
20. IPANAQUE VILLEGAS María Vanessa.
21. LALUPU TORRES Gissela Olivia.
22. LUPUCHE ANCAJIMA Yilian Yohana.
23. MARTINEZ TUME Shirley Patricia.
24. MENDOZA CHUNGA Mary C. Ivette
25 MENDOZA VILCHEZ Laura De Jesús.
26. MORALES CALDERON Shirley Yanet.
27. MORE IPANAQUE Leyla Natalia.
28. MORE VILLEGAS Cinthia Milagros.
29. NAMUCHE COBEÑAS Ingri Maribel.
30. PAICO PACHERREZ Juanita.
31. PANTA RUIZ Felicita Anamelba.
32. PERICHE MARTINEZ Yexy Paola.
33. QUINTANA BAYONA Delia Edith.
34. RUIZ FERNANDEZ Mriela Lisbet.
35. SANTOS CHUNGA Sandra Matilde.
36. VALDIVIEZO ALARCON Shaury J
37. VILCHEZ CORTEZ Milagros.
38. VILCHEZ FLORES Aracelli De Los M
39. YESQUEN MORALES Aura Elizabeth.


PROMOCION "D" 2008

1. AQUINO GARCIA Rogger Eugenio.
2. AQUINO PACHERRES Manuel.
3. BAYONA INGA Luis Ediberto.
4. CHUZON GOMEZ Jean Marcos.
5. COVEÑAS ECHE Percy Joel.
6. COVEÑAS ZAPATA Juan Pedro.
7. DAMIAN MACALUPU Luis Miguel.
8. FIESTAS PURIZACA José Heber.
9. FLORES CANTO Luis Alberto.
10. FLORES IMAN Edwin.
11. IMAN RAMOS José Alejandro.
12. IPANAQUE FLORES Jesús Saúl.
13. IPANAQUE MAYTA José Israel.
14. LACHAPELLE MONCADA Richard F.
15. MENDOZA MECHATO Jackson Edwin.
16. MONCADA CHULLY Manuel Alejandro.
17. NAMUCHE SANTOS Luis Manuel.
18. PERICHE SILUPU Edwar Efren.
19. PINGO GRANDA Nelson Francisco.
20. PURIZACA PURIZACA Simón Cristian.
21. RAMIREZ PINGO Alberto Miguel.
22. SANTOS VILLEGAS Luis Antonio.
23. SERNAQUE RAMOS Deyby.
24. SERRATO VILCHEZ Darwin Lorenzo.
25. SOLANO PINGO Yhon David.
26. VILCHEZ RAMOS Félix David.
27. YAMUNAQUE YOVERA Cesar Lelis.
28. YOVERA ALAMO Julián Jair Humberto.

PROMOCION "E" 2008

1. ANTON CALDERON Manuel Antonio.
2. BANCAYAN MACALUPU Jorge Luis.
3. BARRETO SILVA Wilianok Vladimir Lenin.
4. BAYONA BANCAYAN Oscar Orlando.
5. CALDERON BENITES José Leonardo.
6. CHUNGA GIRALDO Johnny Franklin.
7. COVEÑAS SANTOS Edwin David.
8. CRUZ ZAPATA José Jhonatan.
9. DE LA CRUZ PINGO German.
10. DELFIN SERNAQUE Christian Paul.
11. DURAND FLORES Junior Augusto.
12. ELIAS PINGO Juan Carlos.
13. FLORES IMAN Felipe.
14. FLORES SAAVEDRA Alexander.
15. GALAN LALUPU Esteban.
16. IPANAQUE COVEÑAS Cesar Augusto.
17. LACHIRA GOMES Erick Jean Pierre.
18. MENDOZA PURIZACA José Román.
19. PALOMINIO MORALES Jhony David.
20. PINGO BAYONA Félix Daniel.
21. PINGO PURIZACA Carlos Alfredo.
22. PUESCAS YOVERA Kenyi Alberto.
23. RAMOS FLORES José William.
24. RUIZ CRUZ Luis Orlando.
25. SERNAQUE MECHATO Carlo Alfredo.
26. SERNAQUE SULLON Pablo Segundo.
27. SILVA BANCAYAN Edinson Cesar.
28. YARLEQUE SILVA Yhonathan Roberto.
29. YOVERA YARLEQUE Franco David.


PROMOCIÓN 2009
5TO "A"
ALDANA LALUPU Dalia Sareli
ANCAJIMA ARROYO Leydi Esther
ANCAJIMA MORE Juana Iris
ANCAJIMA MORE Tania Mariela
ANTON FLORES Carmen Grisel
AQUINO REYES Cindy Milagros
CARDOZA INGA Solmy Yuvitza
CASTAÑEDA VITE María Angelita
CHUNGA CHUNGA Margarita Milagros
CHUNGA RAMIREZ, Jesús Roxana
COBEÑAS VILCHEZ Carol Juliana
FLORES MORALES Kattia Margot
JACINTO PINGO Katherine Stephany
LUPUCHE COBEÑAS Jenny Milagros
MARTINEZ CHEVEZ Anghela Yessenia
MARTINEZ IPANAQUE María Isabel
MAZA VILCHEZ Lorena Milagros
MENDOZA VALVERDE María del Pilar
MORE INGA Martha Jessenia
NAMUCHE ANCAJIMA Cintya Denisse
NUNURA PERICHE, Evelyn María
OLAYA IPANAQUÉ, Jezimin del Milagro
PANTA CHUNGA Vanessa
PERICHE ANTON Leydi Maricarmen
QUINTANA YARLEQUE Fany Fabiola
RAMIREZ BANCAYAN Reyna
RAMIREZ COBEÑAS Carmen Dayaly
ROSILLO LORO Jhony Zoila
RUIZ SABA Marisol Mercy
SANDOVAL HUAMAN Zulmi Victoria
SANTOS VILCHEZ Lesly Araceli
SERNAQUE SILVA Denis Janeth
VARGAS CHUNGA Katia Vanessa
VITE FIESTAS Paola Victoria
VITE ZETA Cinthia del Rosario
YARLEQUE SILVA Gina Aracely
ZAPATA CASTILLO Katty Liliana
ZAPATA CHAMORRO Lourdes Basilia




5to "B"
AMAYA AYALA Patricia
ANCAJIMA FLORES María Milagros
ANTÓN PAIVA María Lourdes
BAYONA DELFIN Ivy Julia
BAYONA SILVA Heydy Amelia
BERNAL LALUPU Margarita
CHUNGA MORALES Sandy Estefani
COBEÑAS PINGO Liz Menkely
FLORES MACALUPÚ María Estela
FLORES SANTOS Fiorela Mercedes
FLORES SERNAQUE Luz Mery
IMAN FLORES Amanda Yanira
INGA CHEVEZ Linda Stefany
IPANAQUE RAMÍREZ Dayní Margarita
IPANAQUE SILVA Rosemery Mercedes
MENDOZA ANCAJIMA Eliana Elizabeth
MONCADA PALACIOS, Cindy Koraly
MORALES BAYONA, Manuela Leonor
MORALES COBEÑAS Deysi Araceli
MORE CASTRO Silvia
ORTIZ LUPUCHE Shirley Marisol
PANTA IPANAQUE Mayda Ruth
PASACHE NIZAMA Cinthia katerine
PAZOS IPANAQUE Mariella de los Milagros
PERICHE JACINTO Elicia Janeth
PINGO INGA Yessica Milagros
PINGO PURIZACA Diana Elizabeth
SANTOS SILVA Yessica del Pilar
SILVA ANCAJIMA Patty Fiorella
SILVA CHUNGA Yaquelin Margot
SILVA IPANAQUE Yanmille de los Milagros
SILVA SILVA Angelita Carolina
SILVA SILVA María América
TIMANA PURIZACA Marleny
VALVERDE RAYMUNDO Doris Danitza
VILCHEZ LAZARO Brendy
VISE PERICHE Steff Zully
YAMUNAQUE AQUINO Paty Lorena




5to "C"
ALBINES FLORES Magdalena
ANCAJIMA MENDOZA karla Eliana
ANTÓN PAIVA, Katherine
AQUINO PARIONA Adelia Yanusa
ARENAS CHUNGA Romina Yamileth
BRUNO CURO Yuliana Margoth
CASTILLO CHUNGA Darshy Thalía
CHAVEZ UBILLUS Sarelly Lisbeth
CHIROQUE SANTOS Rosa Analí
COBEÑAS FERNANDEZ Magaly Fiorella
COBEÑAS NAMUCHE Karina Milagros
COVEÑAS BAYONA María Milagros
DELFIN SANDOVAL Diana Fabiola
FERNANDEZ FLORES Cinthia Danitza
FIESTAS PURIZACA Cinthia Maríanela
FLORES CHERO Aracely Guisela
GARCIA FIESTAS Manuela Lisbeth
GRADOS BARRIONUEVO Tania Hamileth
IPANAQUE VILLEGAS Doris Lorena
JIMENEZ HUIMAN Rosa Isabel
MATOS ABANTO, Thanit
MORE REYES, Carmelita Isabel
PANTA IPANAQUE, Roxana de los Milagros
POYCON FLORES, Margiory Celenia
PUESCAS AMAYA, Betty Mariela
PURIZACA MORANTE, Agnys Lisbet
PURIZACA PALOMINO, Victoria Aracely
QUINTANA SILVA, Cindy Rosmery Lyced
RISCO RAMOS, María Maritza
ROSILLO NAMUCHE, Juliana Elena
SANCHEZ CASTRO, Sarita Abigail
SERNAQUE GARCIA, Cinthia Abigail
SERNAQUE IMAN, Kelly Mirella
SILVA ANCAJIMA, Yuliana Paola
SILVA CHERO, Silvia Carolina
SILVA JUÁREZ, María del Socorro.
SILVA MORALES, Rosa Magaly
TEQUE FIESTAS, Maritza Isabel
TORRES GARCIA, Mónica Fabiola
UBILLUS PINGO, Doris Isabel
ZAPATA HUERTAS, Karina Patricia
ZAPATA MENA, Janet del Socorro

5to"D"
AMAYA VITE, Anthony Fabián
ANCAJIMA FLORES, Jean Henry
ANCAJIMA FLORES, Jean Lee
ANTON MARTINEZ, Rogelio Eliseo
ANTON ZETA, Italo Josué
AQUINO VILCHEZ, José Antonio
AYALA PURIZACA, Manuel Teobaldo
CAYETANO MATIAS, Percy
CHUNGA YOVERA, Julián Francisco
COBEÑAS VILLEGAS, Luis
COVEÑAS ZAPATA, José Luis
ELIAS BAYONA, José Luis
FLORES LAZO, Jordy Franklin
FLORES RUMICHE, Arnold Humberto
GALÁN IPANAQUE, José Efraín
GARCIA PINGO, Luis Miguel
GARNIQUE FLORES, Gianmarcos
IMAN HUERTAS, Freddy
IMAN JUAREZ, Román
IPANAQUE AMAYA, Jorge Hernán
IPANAQUE MENDOZA, Carlos Alberto
LACHIRA MENDOZA, Jorge Luis
LALUPU SOLANO, Tomás
MARCHAN VALLADOLID, Jardin Misael
MECHATO FLORES, Juan Francisco
MENDOZA YOVERA, Ricardo Alejandro
MORALES BRUNO, Cristhian Yoel
MORALES YOVERA, David Junior
MOSCOL NUNURA, José Ismael
NIZAMA BAUTISTA, Armando
PINGO NUNURA, Frankly Jhoel
SANDOVAL ECHE, Luciano Alberto
SANDOVAL YPANAQUE, Jheyson Deivis
SILVA PAIVA, Abner Helí
TIMANA JUAREZ , José Gilberto
TUME ESPINOZA, Tomás Jesús
URIZAR BAYONA, Juan Luis
YARLEQUE CHEVEZ, Fabián Vladimir













5to "E"

ALARCON PINGO, Jorge Alfonso
CASTILLO UBILLUS,Andy Arnaldo
CASTILLO ZAPATA, Wilmer Esteban
CASTRO DE LA CRUZ, José Victor
COBEÑAS VILCHEZ, Edinson Yoel
CORONADO IPANAQUE, Marco Antonio
COVEÑAS PACHERRES, Juan Carlos
FIESTAS LANDA, Jorge Luis
FLORES IPANAQUE, José Humberto
FLORES NAMUCHE, Enrique Manuel
GALAN MORE, Juan Baltazar
HUACO CHERO, Jeral Danilo
IMAN HUERTAS, Joel Alexy
IPANAQUE NUNURA, Luis Alberto
JUAREZ LACHIRA, Eddy Lenin
LITANO MENDOZA, Juan Alberto
LUPUCHE MORALES, Jonathan
MENDOZA VILCHEZ, José Francisco
MORE DURAND, César Anthony
NAVARRO PURIZACA, William Roger
OLAYA ZETA, Jean Marcos
PAIVA CHUNGA, Hairo Miguel
PANTA PINGO, Cristhian Efraín
PANTA TUME, Wilton Willy
PANTA YOVERA, Julio César
PAZO VARGAS, Héctor Omar
PINGO BELUPU, Orlando Segundo
PURIZACA MORALES, Luis Alberto
REYES PRADO, Pedro Pablo
SANTOS ROJAS, Saúl Humberto
SERNAQUE JIMENEZ, Alexander
SERNAQUE REYES, Claudio
SOLANO RUIZ, Pablo Junior
VILCHEZ RAMOS, Julio César
YAMUNAQUE AQUINO, Juan Miguel
YOVERA CHERO, Junior Jerry















5to "F"

ALARCON PINGO, José Antonio
ANCAJIMA SILVA, Deyvi
ANTON PERICHE, Carlos
BAYONA CHUNGA, Gersón Saúl
BAYONA MORALES,José Luis
CASTILLO ANCAJIMA, Luis Yedder
COBEÑAS PAZ, Elvis Patricio
CORREA PINGO, Alexis Julio Prebiterio
DEDIOS AYALA, Ruben Hipólito
DURAND FLORES, Juan Marcelo
FERNANDEZ CHERO, Jorge Luis
FERNANDEZ FLORES, Jhonatan
FLORES IPANAQUE, Darwin Manuel
GARCIA REYES, Roberto Carlos
IMAN JUAREZ, Ramón
IMAN MORALES, Carlos Leonel
INGA CHEVEZ, Yhonny Paul
IPANAQUE BAYONA, Darwin Paul
JIMENEZ TUME, Jorge Luis
JUAREZ LACHIRA, Nelson Alonso
LALUPU COVEÑAS, Deyvis
MARTINEZ PURIZACA, Jorge Alfredo
MORALES AQUINO, Luis Gustavo
MORALES CHERO , Jhon Cristhian
MORALES CHUNGA, Junior Sebastian
MOSCOL RAMIREZ, Pedro Pablo
PACHERRES NAVARRO, Carlos Alberto
PAIBA PURIZACA, Luis Felipe
PALOMINO MACALUPU, Carlos Eduardo
PANTA RUIZ, Christian Iván
PAZ MARTINEZ, Edinsón
PERICHE ALDANA,José Ismael
PINGO PURIZACA, Henry Joel
PURIZACA MORALES, José Javier
RAMOS FLORES, José Humberto
SILVA MORALES, Rinsy David











PROMOCIÓN 2010

5TO "A"
ALDANA REYES, Carlos Alberto
AMAYA NUNURA, Melady Aracely
ANCAJIMA SERNAQUE, Franco Junior
AQUINO YOVERA, Alex Armando
AYALA LORO, Frank Jorge
BANCAYAN BAYONA, Ana Edith
BANCAYAN MACALUPU, Maricruz
BAYONA BELUPÚ, Carlos Alberto
CALDERÓN CHERRE, Manuel Junior
CHAVEZ GONZALES, William Joel
CHAVEZ INGA, Danny William
CHUNGA LALUPÚ, Carmen Rosa
CHUNGA LITANO, César Augusto
COLLAZOS CHUNGA, Francisco
COVEÑAS FERNANDEZ, Blanca Ruht
ELÍAS SANCHEZ, María Victoria
FARFAN RIVAS, Víctor Hugo
FIESTAS PERICHE, Letzy Yahaira
FLORES HUERTAS, César William
GALAN SANTISTEBAN, Meylle Eliana
GOMEZ COVEÑAS, Juan Carlos
IPANAQUÉ MARTÍNEZ, Cristhian Andrés
MECHATO FERNANDEZ, Lucero del Pilar
MENA FERNANDEZ, Carmen Emperatriz
MONTENEGRO GÓMEZ, María del carmen
MORALES PEÑA, Cinthia Noemí
MORALES PURIZACA, Yessica Roxana
NAMUCHE ANCAJIMA, Cecilia del Carmen
NAMUCHE COBEÑAS, Milagros del Carmen
NAMUCHE VITE, Bryand Alberto
PANDURO LAZO, Angel Gabriel
PANTA INGA, Deivy Paúl
PINGO NIZAMA, Josmer Esthir
PINGO PURIZACA, Marlon Franz
REYES FLORES, Wilder Rolando
RUIZ PURIZACA, Darwin Enrique
SABA HERRERA, Danitza Fiorella
SILVA MONTERO, Jenny Janeth
TIMANA SANDOVAL, Pedro Alexander
VILLEGAS ESPINOZA, César Augusto
VILLEGAS PINGO, José Luís
VILLEGAS SANTOS, Francisco Javier
VILLEGAS SANTOS, Manuel Daniel
VITE YAMUNAQUE, Richard Lenin Dicasio



5to "B"

AGUILAR MORALES, Sandra Liset
AMAYA PINGO, Luis Alberto
BENITES ECHE, Sergio David
CHEVEZ PINGO, Américo A.
CHUNGA ECHE, Kimnor Mackey
CHUNGA PERICHE, Pedro Francisco
COBEÑAS REYES, Diana Carolina
CORREA VILCHEZ, Julio Héctor
COVEÑAS YESQUEN, Diana
ECHE IPANAQUE, Rhony Marlo
FIESTAS CHUNGA, José Luís
FLORES RUIZ, María Liliana
GARCIA MORALES, Junior Omar
GONZALES VILLEGAS, Bertha Milagros
HUERTAS SEMINARIO, Julia
IBAÑEZ YAMO, Juan Carlos
IMÁN VILLEGAS, Dixa Angélica
IPANAQUE FLORES, Juana Aracely
IPANAQUE LALUPU, Pablo Javier
IPANAQUE NUNURA, Yanet
JUÁREZ CALLE, Violeta
JUAREZ IPANAQUÉ, José Gumercindo
LUPUCHE MORALES, José Ángel
MARTÍNEZ MORALES, Betty del Carmen
MENDOZA FLORES, Milagros Yanet
MORANTE PURIZACA, Frank Jairo
NAMUCHE COVEÑAS, Karina Janeth
NIZAMA CHIROQUE, Edith Margot
PACHERREZ MENDOZA, Miriam Katherine
PINGO ECHE, Almendra Marina
PINGO FLORES, Blenda del Milagro
REYES QUINTANA, Amelia
SANCHEZ FLORES, Esther
SANDOVAL YOVERA, Dennis Segundo
SANTOS CHERO, Magdalena
SILVA CORDOVA, Jhonny Alexander
TEQUE FIESTAS, Santos Humberto
TORRES MIÑAN, Leonardo E.
TUME FLORES, Robert Joel
VILCHEZ PINGO, Julio Jhoan
VILLEGAS RAMIREZ, Paola Lisbeth
YOVERA LACHAPELLE, María Amparo



5to "C"

ANCAJIMA SERNAQUE, Maruja del Socorro
ANCAJIMA YOVERA, Mariela Carolina
ANTÓN CHUNGA, Lizeth
BAYONA AQUINO, Carlos Eduardo
BAYONA MACALUPU, Lorena Jesús
CHIROQUE PANTA, Cinthya Janet
CHUNGA YARLEQUE, Marleny del Pilar
CHUNGA YOVERA, Juana Mercedes
COBEÑAS PINGO, Guadalupe Lisbeth
DELFIN SANDOVAL, Geraldi Asunción
FLORES CHERRE, Julio César
FLORES CHIROQUE, Cinthia Katiry
FLORES SANTOS, Deyvi Elvis
FLORES YOVERA, Rosita Isabel
HERNA HERRERA, Mónica Melissa
HUERTAS MORE, Deysi Magaly
INGA PACHERRES, María Maximina
IPANAQUE VILLEGAS, Silvana Paola
MARTÍNEZ FIESTAS, Andy
MARTÍNEZ SERNAQUE, Yhonatan Romario
MARUSIC CASTRO, Volga Ystrianka
MENDOZA FLORES, Elvis Cristhian
MENDOZA YARLEQUÉ, María Hilda
MORALES VILLEGAS, Soledad Adelaida
NUNURA PERICHE, Yulissa Maribel
PACHERRES PAZ, Dany Rogger
PAICO YOVERA, Cinthia Maribel
PANTA FIESTAS, Juan Carlos
PAZ MARTINEZ, Luís Alberto
PAZO VARGAS, Miguel Ángel
PERICHE ANTÓN, Joel Aarón
PINGO URBINA, Kory Pamela
RAMOS COVEÑAS, Elizabeth Jahaira
REYES ZETA, Milagros Victoria
SANTAMARIA FARROÑAN, Yovani
TESEN CALDERON, Pedro Miguel
TORRES MONCADA, Diana Marisol
VILCHEZ SILVA, Luis Daniel
VILLEGAS GOMEZ, Tania Libertad
YOVERA YARLEQUE, Diana Carolina







5to "D"

ANCAJIMA PAZO, Karina Lisbet
AYALA COBEÑAS, Diana Liseth
CHUNGA GIRALDO, Giancarlo
ECHE PAZOS, Karen Denisse
FLORES IPANAQUÉ, Cruz María
FLORES IPANAQUÉ, Eneida Janet
FLORES SANTOS, Lizardo Jhunior
IPANAQUE IMAN, Alexandra del Pilar
LÓPEZ FLORES, Karla Jimena
MARTINEZ QUINTANA, Luis Alberto
MECHATO PANTA, Carlos Martín
MENDOZA MORE, Flor de María
MORALES INGA, Justa Adelita
MORE CEDANO, María Juliana
MOSCOL PURIZACA, Gianmarco Alexis
ORTIZ RAMOS, Griselda Geraldine
ORTIZ SANTOS, Diana Yasmin
PACHERRES CHAVEZ, María Merced
PACHERRES COVEÑAS, Carlos Robert
PAZO ELÍAS, José Gonzalo
QUIROGA MARTINEZ, José Daniel
QUISPE ALVAREZ, Oscar
RAMOS SULLÓN, María Isabel
SANTOS SANTOS, Eugenia
SANTOS SILVA, Deiby Felipe
SANTOS SOPLAPUCO, Sandra Noemí
SILUPU CHUNGA, Maricela
SILVA AYALA, Dora
SILVA FELIX, Luis Enrique
SILVA IMAN, Diana Carolina
SILVA IMAN, Pedro Martín
SILVA VILLEGAS, Jorge Luis
VILCHEZ REYES, Rogger Antony
YARLEQUE SILVA, Frans Henry
YOVERA ELIAS, Kelvin Yoel
YOVERA JUAREZ, María Jesús
ZETA AREVALO, Liz Nadia
ZETA FIESTAS, Janet Nataly
ZETA JACINTO, María Liliana





5to "E"
ALAMO PINGO, Marlón Alonzo
ALBINES JUAREZ, Jesús Manuel
ANCAJIMA FLORES, William Alexander
BAUTISTA SANTOS, Diana Fiorella
BAYONA MORALES, Anita Claudina
CHEVEZ TUME, Adán
COBEÑAS BAYONA, Margarita
ESCARATE SANTOS, Christian David
FERNANDEZ SILVA, Pedro Junior
GALAN MORALES, Jhan Marcos
HERNANDEZ SILUPU, Claritza Aniana
IMAN IPANAQUE, Rogger Alberto
IMAN RUMICHE, Helén Dennise
IPANAQUE JUAREZ, Mariela Roxana
IPANAQUE SANTOS, Elodia Elizabeth
JUÁREZ PANTA, Paola María
MELENDEZ YARLEQUE, Anibal
MORE MARTINEZ, Edwin Alexi
PACHERRES NAVARRO, María Roxana
PALACIOS CHUNGA, Leyla Johana
PAZO BANCAYAN, Jessica Paola
PINGO RIVAS, Miky Harold
ROJAS AZAÑERO, Elki Rober
SABA GÓMEZ, Yanella Melissa
SALVADOR LITANO, Lorena Diana
SANTOS FIESTAS, Gloria
SANTOS IPANAQUÉ, Fanny Karina
SERNAQUÉ IPANAQUÉ, José Benicio
SERNAQUÉ JIMENEZ, Maritza Elizabeth
SERNAQUÉ MARTINEZ, Magdalena
SILUPÚ PURIZACA, Janina Lisset
SILUPU SEMINARIO, Yhordan David
SILVA QUIROZ, Lucero karen
SIRLUPÚ PACHERRES, Wendy Liseth
SOLANO RUIZ, Ramitos Emily
URBINA BANCAYAN, Pool Francisco
VALDIVIEZO ANCAJIMA, Rafael
VALVERDE SERNAQUÉ, Guisela
VILCHEZ LAZARO, Liliana
VILCHEZ SILVA, Micheel Tatiana
VILLEGAS SULLÓN, Josué Samuel
YOVERA YARLEQUÉ, Jean Pierre




LA INFORMACION SOBRE LOS EX ALUMNOS MELENDISTAS ES DE EXCLUSIVA PARA FINES DE CONSULTA RELACIONADOS A LA INSTITUCION EDUCATIVA HERMANOS MELENDEZ .
ARCHIVOS COLEGIO
DERECHOS RESERVADOS 2011.




BIENVENIDOS | HISTORIA COLEGIO | HIMNO MELENDISTA | DOCENTES | ALUMNOS MELENDISTAS | PREMIOS EXCELENCIA | EXALUMNOS | ASOCIACIONES | FOTOGRAFIAS INEDITAS | REDES SOCIALES | CENTRO COMPUTO | LIBRO DE VISITAS | VIDEOS COLEGIO | VIDEO DEMO | -???-


-???- | -???-