COLEGIO HERMANOS MELENDEZ


-???-

promociones 1995-1999

PROMOCIÓN 1995
"A"
ALDANA JUAREZ Manuela Senaida.
AMAYA REYES Edgard Fabián.
AMAYA TUME María Elena.
AYALA PINGO Leonel Fernando.
AYALA PUESCAS Walter William.
BAYONA ANTÓN Sonia Yohani.
BAYONA CALDERON Andrea del Carmen.
BAYONA PINGO Esperanza.
CALDERON DELFIN Rosa Celina.
CHULLE NUNURA Gianina Roxana.
CHUNGA AYALA Mirna Albertina.
CHUNGA LORO Yenny Karin.
COBEÑAS YMAN María Yobany.
FLORES FLORES Pedro Jesús.
GALAN SABA Fabiola.
GARCIA MEDINA Luis Ricardo.
GONZALES CHUNGA Yanet Milagros
IMAN SILUPU José Santos Wilmer.
JUAREZ MORALES Lucía.
LUPUCHE ALBINES Marleny.
MAZA VILCHEZ Mariela Inés.
MENA LOZADA Jorge Javier.
MENDOZA JUAREZ Marcela.
MENDOZA NIZAMA Juana Mildred.
MENDOZA SERNAQUE Maritza.
MIÑAN MENDOZA Esperanza Caridad.
NAMUCHE YMAN María Felicita.
NIZAMA SANCHEZ Mercedes del Pilar.
OQUELIS VITE Mery Helen.
PALOMINO PANTA María Consuelo.
PALOMINO PANTA Susana del Pilar.
PINGO CAMPOS Carmen Eliana.
RAMIREZ BANCAYAN España.
RAMIREZ BANCAYAN Josman.
RAMOS SULLON Timoteo.
RUIZ SABA Angélica.
RUMICHE DE LA CRUZ Yesica.
SANTOS MONCADA Matilde.
SANTOS VILCHEZ Orlando.
SERNAQUE PASACHE María Maritza.
UBILLUS BAYONA Karina Milagros.
VEGA CALLE Petronila Betsabeth.
VILELA SULLON Jossi Jessenia.
ZAPATA CHAMORRO Sara Odilia del Milagro.
ZAPATA PURIZACA Angélica Marleny.
ZETA AYALA Marilva.

PROMOCIÓN 1995 "B"

ALDANA ZETA Patricia.
BANCAYAN AYALA Gloria.
BERNAL IPANAQUE Erika Idania.
CARMONA GODOS Juan Carlos José.
CASTILLO BAYONA Araly del Carmen.
CHUNGA ZETA Antonia Haydeé.
DE LA CRUZ BAYONA Huáscar Ollantay.
ECA IMAN Vilma Estilita.
FLORES ELIAS Yolinda.
FLORES SILUPU Marleny.
IPANAQUE SERNAQUE Edith Esther.
JUAREZ VILLEGAS María Jovita.
MARTINEZ BAYONA José Daniel.
MARTINEZ FIESTAS Estela.
MARTINEZ PINTADO Consuelo.
MARTINEZ SERNAQUE Humberto.
MAZA FERNANDEZ Erika Mariela.
MORALES FIESTAS Carmen Yesenia.
MORE CHUNGA Doris María.
NAMUCHE PAZO Roxana.
NIZAMA IPANAQUE Adbón Omar.
NUNURA RAMOS Sofía.
ORTIZ NAMUCHE Gladys Herminia.
PALOMINO MENDOZA César Augusto.
PANTA SANTOS Delia Consuelo.
PANTA SANTOS Luis Enrique.
PINGO CHERRE Teófilo David.
PINGO PINGO Rosaura Carolina.
PURIZACA ECHE Vilma Lourdes.
QUINTANA NAMUCHE Diana R.
QUINTANA Villegas Jimmy Edwin.
RAMIREZ PANTA Carmen Elena.
RAMOS VITE Vilma.
RUIZ PINGO José Marcos.
SANTOS INGA Liliana.
TEMOCHE CANALES Mónica Manuela.
TINEDO SANTOS Karina Yanet.
TUME FLORES Eugenia.
TUME GALAN Ruth Viviana.
UBILLUS BAYONA Silvia.
UBILLUS BAYONA Vicky Tatiana.
URBINA UBILLUS Patricia del Milagro.
VALDIVIEZO FLORES Guiselle Ysabel.
VILCHEZ PANTA Amelia Edith.

PROMOCIÓN 1995 "C"

ANTON RUIZ Diana Marisol.
BAYONA FIESTAS Yhovany del Pilar.
BAYONA MOSCOL Aracelly Asunción.
BERNAL IPANAQUE Huáscar.
CHAPILLIQUEN CHUNGA Jenny Julisa.
CHUNGA ESTRADA Domma.
COVEÑAS MECHATO Silvia Deysi.
DE LA CRUZ VILELA Liz Patricia.
ECHE ADRIANZEN Juan Carlos.
ECHE CALDERON Margarita Esther.
FERNANDEZ PINGO Milagros del Pilar.
FIESTAS URBINA Walter Alexander.
FLORES FLORES María Cristina.
FLORES NIZAMA Fanny Ysabel.
FLORES VILCHEZ Celia.
GOMEZ NAMUCHE Rosaura.
GUAYAMBAL AGUIRRE Erica Jacqueline.
HUERTAS COVEÑAS Francisca Mercedes.
IPANAQUE MENDIVES Mercy Janet.
LUMBRE RUIZ Johnny Javier.
LUPUCHE MORALES María Milagros.
MARIÑÁS COBEÑAS Deynis Edinson.
MAZA IPANAQUE Erick Jimy.
MONTENEGRO ANCAJIMA Alexander.
MORALES PINGO Yesenia.
NIZAMA DURAND Marilú.
PINGO PURIZACA Karina del Carmen.
QUINTANA NAMUCHE Grasikelly.
RAMOS IPANAQUE Humberto.
RISCO SERNAQUE María Yolanda.
RUIZ MORALES Jenny Begoña.
SABA ANTON Mariela Isabel.
SABA CHIROQUE María Araceli.
SANCHEZ CORDOVA Byery Noelia.
SANDOVAL ORTIZ Jorge Luis.
SANDOVAL SERNAQUE Nelinho.
SANTOS ESTRADA María del Carmen.
SILVA BRUNO Luis Alberto.
SILVA ZAPATA Máxima Doris.
VALLEGOS YOVERA Ruth Eliane.
VILELAL PERICHE Karina Angélica.
VITE ZETA Carlos Lizardo.
ZAVALA YARLEQUE Yaqueline Roxana.


PROMOCIÓN 1995 "D"

ALBINES FERNANDEZ Pedro.
ANCAJIMA ZAPATA Pedro.
AYALA ECA Jorge Luis.
BAYONA CALDERON Jose Antonio.
BENITES ALCANTARA Stalin Martín.
BERNAL ESPINOZA Sergio Francisco Javier.
CHERO MORE Ronald Henry.
CHIROQUE SILVA Samuel.
CHUNGA TUME Manuel Martín.
FLORES FLORES Pedro Alonzo.
FLORES RISCO Martín.
FERNANDEZ IPANAQUE Jorge.
FERNANDEZ RIVAS Juan.
GALECIO PURIZACA Hugo.
GARCIA BAYONA Luis Antonio.
IMAN FLORES Dionicio.
IMAN GALAN Dionisio.
IMANN JUAREZ Demetrio.
IMAN PALOMINO Juan Carlos.
MORALES CHERRE Luis Eudoldo.
MORALES MENDOZA Néstor.
MORALES MORALES Edgar Alfredo.
MORALES PERICHE Sebastián.
NIZAMA MENDOZA José Antonio.
NUNURA NUNURA José Santos.
PINGO SULLON Santiago.
PURIZACA VILLEGAS Wilmer.
RUIZ NAMUCHE Gerardo.
SANCHEZ PINGO Ramos.
SANTOS MONCADA Juan.
SANTOS NAMUCHE Segundo Juan.
SEMINARIO DURAND Juan Guillermo.
SIANCAS FLORES Wilmer Willian.
TEMOCHE ECHE Gualberto.
TEMOCHE ECHE José Adolfo.
TORRES FERNANDEZ Wilmer.
TUME HUIMAN Wilson Hernando.
TUME LOZADA Luis Armando.
TUME NAMUCHE Jorge Antonio.
VILCHEZ COVEÑAS Fernando.
VILLEGAS VITE Julio Enrique.
VITE CHUNGA Edgar Sebastián.
VITE FIESTAS Emilio Mariano.
YOVERA OREJUELA Guzmán.

PROMOCIÓN 1995 "E"

ALARCON VILCHEZ José Julio.
ALVAREZ TEMOCHE Reynaldo.
ANCAJIMA SILVA Oswaldo Ramiro.
ARRUNATEGUI RUIZ Omar Ferenks.
BARRIENTOS CHUNGA Pedro Emiliano.
BAYONA COBEÑAS Edwin Richard.
BERNAL PURIZACA Wilmer David.
BERNUY RIVAS Danny Omar.
BRUNO PEÑAS Segundo Carmen.
COLLAZOS YENQUE Carlos Darwin.
CORDOVA CHERO Juan Carlos.
DELFINN SERNAQUE Eduardo Javier.
DURAND HUERTAS Félix.
FLORES MENDOZA José remigio.
FLORES SILVA Hugo Humberto.
FLORES VILCHEZ Armando.
GARCIA SERNAQUE Javier.
GOICOCHEA CUEVA Aldo Antonio.
IMAN NIZAMA George Richard.
IPANAQUE SERNAQUE Roger Jaime.
LOPEZ PAIVA Marcial.
MACALUPU VILLEGAS José Orlando.
MARTINEZ SERNAQUE Wilson.
MAZA VILCHEZ César Augusto.
MORALES PAIVA Dionilo.
MORALES PURIZACA Mateo Román.
MORE SANTOS José Alberto.
NAMUCHE IMAN José Santos.
NIZAMA TORRES Gilbert.
PANTA IMAN Leonardo Wilberto.
PANTA YOVERA Javier Oswaldo.
PINGO PURIZACA Jaime David.
QUINTANA SILVA Milton.
ROSALES PAZ Elvis Paúl.
RUMICHE RUMICHE José.
SAAVEDRA CORDOVA Edén Oswaldo.
SANDOVAL IPANAQUE Percy Rodolfo.
SERNAQUE ELIAS Carlos Enrique.
SERNAQUE MENDOZA Hilarión.
SULLON FLORES Javier.
SULLON LALUPU Abraham.
ZETA CHUNGA José Santos.

PROMOCIÓN 1996
"A"

ALBINES SANTOS Pablo César.
ALDANA JUAREZ Silvia Haydeé.
AMAYA AYALA Lucy Noemí.
AMAYA REYES Carlos Enrique.
ARENAS ZAPATA Liliana Lizbeth.
AYALA AMAYA Cecilia.
AYALA ANTON Mateo Mercedes.
BAYONA LOPEZ Luis Antonio.
BAYONA PURIZACA Carmen Rosa.
BAYONA TALLEDO Víctor Manuel.
BERNAL PAZO María Cristina.
CARRILLO CORREA Gladys.
CHUNGA SERNAQUE Carlos Alfredo.
COVEÑAS JUAREZ Alex Alfredo.
DE LA CRUZ MOSCOL Karla Paola.
FLORES BENITES Edward Franklin.
FLORES ELIAS Janet.
FLORES IPANAQUE Eberth Willian.
GONZALES AYALA Karin.
IMAN NIZAMA Jenny Marianela.
IPANAQUE COVEÑAS Flor de María.
JUAREZ PANTA Rocío del Carmen.
MARTINEZ ELIAS Lily.
MARTINEZ FLORES Flore de María.
MARTINEZ QUINTANA María Angélica.
MARTINEZ SERNAQUE Deisy Laiseny.
MARTINEZ SILVA Liliana.
MECHATO FLORES Doris Maritza.
MENDOZA IMAN Pedro.
MENDOZA URBINA Diana de Lourdes.
MORALES PINGO Vicky Paola.
MORALES ROQUE Felícita Candelaria.
MOYEHUANCA ORTIZ Julisa Hidaura.
NUNURA PAZO Jully Maritza.
OLIVA SAAVEDRA Pablo César.
PALOMINO IMAN Flora.
PALOMINO PANTA Alicia Jacinta.
PANTA SANTOS Violeta Amparo.
PINGO FRENANDEZ María Isabel.
PURIZACA FLORES María Isabel.
QUIROGA CHUNGA Milagros María.
RAMOS TEMOCHE Paola Milagros.
TUME FIESTAS Socorro.
URBINA UBILLUS Josefa Isabel.
VILELAL AYALA Elenise Leyla.
ZETA AYALA Mónica.

PROMOCIÓN 1996 "B"

AYALA SANCHEZ Rosa
BAYONA ALDANA Williams Alfredo.
BAYONA BANCAYAN Yanet.
BAYONA MOSCOL Karla María
BAYONA RUIZ Josefa.
BAYONA SANCHEZ Claudia Patricia.
BERNAL BARRENZUELA Miriam Aracely.
CALDERON QUEREVALU Neydi Elizabeth.
CALLE RAMIREZ María Nelly.
CAMPOVERDE CHUNGA Lucía Leonor.
CASTILLO SANTOS Janina Sarita.
CHERRE FERNANDEZ Danitza Jackeline.
CHUNGA SERNAQUE Pablo.
COLLAZOS PINGO Gregoria.
CORDOVA ESPINOZA Marco Antonio.
DE LA CRUZ VILELA Krissel Mariela.
FIESTAS ECHE Consuelo Marina.
GALAN MORALES Blanca.
GARCIA FLORES Jorge Arturo.
IMAN PALOMINO Félix Justo.
IMAN SILUPU Loreto
INGA SALDARRIAGA Milagros Magdalena.
IPANAQUE BENITES Gladys Marleny.
IPANAQUE IPANAQUE Liseth Yohana.
JACINTO FERNANDEZ Yerica Edith.
LUPUCHE MORALES Iris Haydeé.
MARIÑAS COBEÑAS Aldo Alonso.
MARTINEZ CHAVEZ María del Socorro.
MORALES MORALES Ely Silvia.
MORALES MORALES Margarita.
ORTIZ CORNEJO Sara del Carmen.
PINGO MARTINEZ Gladys Roxana.
QUINTANA NAMUCHE Flor de María.
RAMIREZ PANTA María Haydé.
RAMOS VITE Dora Isabel.
SALDARRIAGA MORALES Gianina Roxana.
SANTOS GARCIA Juan José.
SANTOS MACALUPU María Rosa.
SULLON IMAN Carlos Alberto.
VARGAS LACHIRA Jovany.
VILELA PINGO Roxana del Pilar.
YARLQUE SANTOS Lidia.
YOVERA COVEÑAS Yenny del Milagro.
YOVERA JUAREZ Enrique

PROMOCIÓN 1996 "C"

AGURTO ANTON Isabel
AGURTO BUSTAMANTE Ronald Javier.
BANCAYAN ANTON Caridad D.
BAYONA BANCAYAN Edita.
CHERRES CHAPILLIQUEN Roxana Karina
CHUNGA AYALA Mariela Dalí.
CHUNGA IMAN Gladis Magali.
COBEÑAS AMAYA Caridad Marlene.
COVEÑAS YMAN Luz Mirele.
CORONADO SERNAQUE Lisba.
DE LA CRUZ ZAPATA Noemí del Pilar.
GARCIA MEDINA Antonio Dagoberto.
IMAN JUAREZ Wilfredo.
IMAN MENDOZA María Esther.
IMAN MENDOZA María Ursulina.
INGA RAMOS Carlos.
JIMENEZ CALDERON Judith Maritza Jesús.
LACHIRA MOSCOL Luis Alberto.
MARTINEZ PAZO Verónica Maribel.
MAURICIO SILVA Pedro Alex.
MENDOZA COVEÑAS María Yolanda.
MIÑAN COBEÑAS Fabiola Madeleine.
MOSCOL LEON Yovany.
OLAYA ELIAS Nancy Milagros.
OLIVA SERNAQUE Gladys.
PANTA FLORES Lynn Katherine.
PAZ YPANAQUE Olinda.
PERICHE MARTINEZ Karina Mariella.
PINGO FIESTAS María del Pilar.
PINGO MARTINEZ Y. Esperanza.
PURIZACA FIESTAS Erótida
QUEVEDO SILVA Antonio.
QUIROGA PERICHE Carlos Enrique.
RUIZ NUNURA Norley Catherine.
SERNAQUE INGA José Miguel.
SILUPU SANTOS Gina de los Milagros.
SILVA CAYETANO María Margarita.
SILVA FERNANDEZ Luz María.
SILVA PANTA José Wilmer.
SILVA REYES Juana Rosa.
TORRES ECHE Elmer Alexander.
VALDIVIEZO JUAREZ Flor María
VILCHEZ VILCHEZ María Martina.
VILELA BAYONA Raquel Elizabeth.
VILLEGAS BRUNO Oclander Crowel.
YARLEQUE SANTOS Santos Margarita.

PROMOCIÓN 1996 "D"

ALBINES JUAREZ Noé.
AMAYA MARTINEZ José Carlos.
AYALA BANCAYAN Gregorio Enrique.
CALDERON BAYONA José Mercedes.
ELIAS ANCAJIMA Kranklin Henry.
FERNANDEZ BRUNO Carmen Gervacio.
FIESTAS CALDERON Gregorio.
FLORES MECHATO Edgar Leopoldo.
FLORES VASQUEZ Víctor Hugo.
GARCIA CHAPILLIQUEN Wilmer.
JUAREZ MORALES Pedro.
LACHAPELLE OCAÑA Henry Milton.
MARTINEZ SANTOS Eriberto.
MECHATO COVEÑAS Jairo José.
MENDOZA SANTOS Orlando.
MORANTE PERICHE Raymundo.
MORE HUERTAS Bernardo.
MORE SANTOS Freddy Rixsi.
MORE VILCHEZ Jorge.
NAVARRO IPANAQUE Ansberto.
ORTIZ NAMUCHE José Alejandro.
PAZ BAYONA Shuitimberto.
PAZ SILVA José Hugo.
PINGO BELUPU Javier.
PINTADO BERRU Otoniel.
RAMIREZ PASACHES Luis Alberto.
RAMOS JIMNEZ Juan Baltasar.
REYES RISCO Wilfredo.
RIOS FIESTAS Manuel.
RIVERA ZETA Esmundo Manuel.
RUIZ MORALES César Emilio.
SANTOS FLORES Wilmer Alexander.
SILVA CHIROQUE Edwin Saúl.
SILVA SILVA Juan Carlos.
TEMOCHE SILVA Andrés Avelino.
TOLEDO LACHAPELLE Erick Manuel.
TORRES PANTA Carlos Alberto.
VALDIVIEZO CHAVEZ Raffo.
VITE CHUNGA Luis David.
YOVERA LACHAPELLE William Joel.
ZETA MARTINEZ Oscar Alexander.

PROMOCIÓN 1996 "E"

ANCAJIMA TIMANA Luis Oswaldo.
ANTON QUEREVALU Agustín.
ASCARATE GALAN David del Carmen.
ASCARATE GALAN Milton César.
AYALA SANCHEZ Ricardo.
BAYONA RUIZ Manuel Alberto.
CHAPILLIQUEN MARTINEZ Elmer.
COLLAZOS ECHE José Wilmer.
ELIAS JIMENZ José Francisco.
FLORES MENDOZA José Remigio.
GALECIO PINGO Manuel Enrique.
GARCIA SERNAQUE Edwin Jimy.
HUAMAN PANGALIMA Gleidy.
LALUPU RUIZ José Vicente.
MARTINEZ PINGO Ronald Yoel.
MECHATO SILVA José Raúl.
MENDOZA SERNAQUE José Emelanio.
MOSCOL PURIZACA Jorge Alexander.
NAVARRO SANTOS José Emeterio.
PINGO BAYONA José Javier.
PINGO VILLEGAS Guillermo.
QUINTANA ELOJAN Hilarión.
REYES YOVERA Rafael.
RISCO ZAPATA Hilmer Wilmer.
SEMINARIO MORALESS Vicente.
SULLON FLORES Antonio.
TEMOCHE UBILLUS Gerardo Ronald.
TORRES CHERRE William Enrique.
TORRES SANTOS Franklin.
URBINA QUINTANA Francisco
VALVERDE IPANAQUE Damián.
VILCHEZ RAMIREZ Ronald.
VILLARREYES CHERRE Milton César.
VILLEGAS SANTOS Julio César.
ZETA ABUHADBA Ronald Aníbal.
ZETA LORO Manuel Victoriano.

PROMOCION 1997 "A"

BAYONA BELUPU, María Janet
BAYONA MORALES, Anita Milagros
CALDERON BAYONA, Socorro del Carmen
CALDERON MOSCOL, Yajaira Consuelo
CASTILLO CHERO, Irma
CASTRO MONTENEGRO, Juani
CERCADO CORREA, Sheyla Yojana
CHAPILLIQUEN ANTON, Elizabeth Dalila
CHERO GONZALES, CARMEN Rosa
CHERO MORE, Marleny Janet
CHIROQUE PANTA, Verónica Janet
CHUNGA PAZO, Milagros Andrés
CORDOVA QUIROGA, Liz Melina
COVEÑAS JUAREZ, Rosa Karina
ESCARATE IPANAQUE, Milagros del S.
FERNANDEZ PINGO, Nancy Isabel
FIESTAS RODRIGUEZ, Laurent de los M.
FLORES BAUTISTA ,Johana
JUAREZ VALDIVIEZO, Emma
LACHAPELLE OCAÑA, Jeanette Magaly
LORO BAYONA, Merly
MARTINEZ PAZO, Violeta Esther
MARTINEZ QUINTANA, María Janet
PAZ CARRION, Magaly del Rocio
PINGO BAYONA, Manuela Victoria
QUINTANA ORDONIO, Palmira Roxana
RISCO YNGA,Cecilia del Pilar
RIVERA ZETA, Dery Jesús
RUIZ CRUZ, Carla Mercedes
RUIZ GONZALES, Ruth
RUIZ MORALES, María del Pilar
SERNAQUE VILLEGAS, María
SORALUZ UBILLUS, Rosa Elvira
URBINA BANCAYAN, Karina Jannet
VEGA CALLE,Elizabeth
VILCHEZ YPANAQUE, Luz María
VILELA SERRATO, María del Carmen
ZAPATA PURIZACA, Natalia de los Milagros
ZAPATA VIERA, Diana Albina

PROMOCION 1997- B

AMAYA PINGO,Angélica María
AMAYA SANTIAGO Elva Liliana
ANCAJIMA SILVA, Mary Clorinda
BANCAYAN YESQUEN, Gladys
BAYONA MORALES, Deysi
BERNAL BAYONA, Juana del Carmen
CHAPILLIQUEN MARTINEZ, Irma
CHUNGA RUIZ, Sebastiana
CORONADO MORE, María del Pilar
DE LA CRUZ BAYONA, Ana de los Milagros
DELFIN SERNAQUE, Julia Yovany
ELIAS ANCAJIMA, María Celestina
FLORES FLORES, Gloria María
IPANAQUE YARLEQUE, María Isabel
JUAREZ ANCAJIMA, Maritza
LORO Fiestas, María Teodora
MARTINEZ PINGO, Magaly Edith
MAZA IPANAQUE, María Cecilia
MEDINA SILVA, Flor Elizabeth
MENA ESPAÑA, Yenny Yanet
MONCADA SANTOS, Elva
MORALES VILELA, Gladys Cecilia
MORE CHUNGA, Katty Rosmery
MORE MORANTE, CARMINA
MORE SANTOS, Danitza Matilde
PINGO CHERRE, Carmen Eddy
PINGO SULLON, Vilma
PURIZACA FIESTAS, Gloria María
RAMOS FLORES, Luzmila
RAMOS PURIZACA, Santos
REYES YOVERA, Fany
RUIZ MENDOZA, Gina Rosmery
RUIZ PINGO , Esperanza Ricardina
SULLON ANCAJIMA, Esther Yanira
TAVARA CHAVEZ, Cristina Elizabeth
TUME MIÑAN, Roxana del Pilar
UBILLUS UBILLUS, Liliana Elizabeth
VILLALOBOS CHAPA, Susana Maribel
YAÑEZ HUACO, Lisbeth Violeta

PROMOCION 1997 "C"

ABAD URBINA, María Elena
ANTON CHERRE, Zenaida Valeria
ANTON PAIVA, Luz María
AYALA GALECIO, Felicita
Bayona BAUTISTA, Blanca María
BAYONA BAYONA, Reyna Roxana
BAYONA PURIZACA, Mary Milagros
BAYONA VITE, Gladys
BELUPU MORALES, Yolanda Marisol
BRUNO MENDOZA, Daysi Maribel
CALDERON QUEREVALU, María Margarita
CASTRO PURIZACA, Yessica Elena
CHERO VILCHEZ, Juana
COVEÑAS HUERTAS, Eleuteria
FERNANDEZ SANTOS,Rosa Luz
FIESTAS CHUNGA, Aura Karina
FLORES CHERO María Alicia
GALECIO SULLON, Nancy Victoria
GUTIERREZ SANTIBAÑEZ, Miriam Soledad
IMAN SANTOS María Viviana
INGA PINGO, María Milagros
JACINTO ZETA, Victoria
LAMADRID PURIZACA, Mariella Fabiola
MARTINEZ BELUPU, Eddy Noelia
MARTINEZ LITANO, Angela
MORE FLORES, Mercedes Milagros
NUNURA NUNURA, Rosa Santos
PEÑA MORE, Rosa
PINGO PURIZACA, Silvia del Milagro
QUINTANA FLORES, Maruja
RUMICHE RUMICHE, Mercedes
SERNAQUE ZAPATA, Flor de María
SILVA QUINTAANA, Mariela Janet
TEMOCHE PERICHE, Yanina Francisca
VILCHEZ VALENCIA, Lady Erasva
VILLEGAS SULLON, Mercedes karina
VITE LANDA Yesenia Milagros
YOVERA IMAN, Olga Irma
ZAPATA YAMUNAQUE, María Elena

PROMOCION 1997 "D"

AMAYA JACINTO, Fredy Edgar
AMAYA RUIZ, Henry
AYALA AMAYA, Denny Rubén
BARDALES RUFINO, Carlos Javier
BENITES TORRES, Edgard Raúl
CHERO VILCHEZ, Teodoro
CHIROQUE IPANAQUE, José Amado
CHUNGA IMAN, Rogger
COBEÑAS HUERTAS, José Santos
COBEÑAS IMAN, Saúl
GARCIA BAYONA, José Norberto
HERNA AMAYA, Javier
HUERTAS MORE, Augusto
IMAN FLORES, Alberto Cristóbal
IPANAQUE PAICO, Eduardo
JACINTO PANTA, Juan Carlos
MECHATO SILVA, Walter
MECHATO TIMANA ,Justo David
MORALES SILVA, Milton
MORE CHERO Wilmer
MOSCOL CHIROQUE, Robertson Emilio
NAMUCHE FLORES, José Jesús
NAMUCHE RODRIGUEZ, Oscar Alberto
NUNURA CALDERON,Salomón
ORTIZ SANTOS, Javier Santos
PANTA PANTA, Pedro Pablo
PINGO SILVA,José del Milagro
PURIZACA VIGNOLO, Gregorio Alexander
QUINTANA ORDONIO, Jaciel Alexander
RAMOS NAVARRO, José Elbert
REYES CORTEZ, Elber Rony
RODRIGUEZ ESCARATE, José Luis
RUIZ LORO, Heradio Máximo
RUIZ MORALES, Ricardo
SANCHEZ PINGO , Francisco
SERNAQUE SULLON Alexander
SERNAQUE VILLEGAS, Carlos Alberto
SILVA SANTOS, Carlos Enrique
SOLANO YAMUNAQUE, Alberto
TORRES FERNANDEZ, Segundo Javier
TUME MORALES , Manuel Antonio
UBILLUS RAMIREZ, Dick Robinsson
VILLAREYES CHERRE,Mario Paúl

PROMOCION 1997 "E"

ALDANA MARTINEZ, Pedro Javier
ANTON RUIZ, Rogelio
BANCAYAN AYALA, Alfredo
BERNAL LALUPU, Gonzalo
CHIROQUE MARTINEZ, Manuel Antonio
COBEÑAS PINGO, Joselito
COBEÑAS RAMOS, Juan Carlos
CORONADO SERNAQUE, Leoncio
DEDIOS ANTON Percy Enrique
ECHENDIA ORTIZ, Carlos Alberto
FLORES CHERO, Ulises David
FLORES IMAN, Javier Oswaldo
GALECIO PURIZACA, Williams
HUERTAS SEMINARIO, Roso
IPANAQUE MARTINEZ, Santos
IPANAQUE MORE, Genaro
JIBAJA CASTRO, Julio Fernando
JIMENEZ CALDERON Erickson Samuel
MACALUPU VILLEGAS, José Marcial
MECHATO FLORES, Freddy Roland
MONCADA NAMUCHE, Carlos Alberto
MONCADA SANTOS, Wilmer
MORALES PURIZACA, Víctor
MORE SILVA, Pedro
NAMUCHE MARTINEZ, César
NAMUCHE PAZO, Grimaldo
NAMUCHE PAZO, José
PALOMINO MENDOZA, Jorge Luis
PERICHE CASTRO, José Luis
PUESCAS COLLAZOS, José Carlos
RAMOS FERNANDEZ, José del Carmen
RAMOS IPANAQUE, Juan Carlos
SALDARRIGA MORALES, Juan Carlos
SANTOS MONCADA, WALTER
TUME CHAPILLIQUEN, Ángel
TUME FLORES, Edgardo
UBILLUS BAYONA, Augusto Arnaldo
VILCHEZ ESPINOZA, Iván
VILCHEZ SILVA, Maximiliano
YAMUNAQUE YOVERA, Juan Santos

PROMOCION 1997 "F"

ANTON INGA, Máximo
BANCAYAN MORALES, Jorge Luis
CELI VILLEGAS, Luis Fernando
CHAPA MORALES, Alejandro Federico
CHERRE FERNANDEZ, Ronald David
CHUNGA RUIZ, José Darwin
COVEÑAS BAYONA, Víctor Gualberto
ESQUEN VILCHEZ, Darwin
FIESTAS NUNURA, Manuel Ángel
FLORES FLORES, José Ángel
GALECIO SULLON Julio Alberto
GUTIERREZ SANTIBAÑEZ, Juan Pablo
HUERTAS ZAPATA, Teodoro Martín
IPANAQUE COBEÑAS, Homero
IPANAQUE, VILLEGAS, José Vicente
LORO ANTON, Dante Roger
MENDOZA CHUNGA, Edwin Rolando
MENDOZA NIZAMA, Alex Dionicio
MORALES GARCIA, Pedro Pablo
MORE GALAN, Luis Orlando
MORE HUERTAS, Emilio
MORILLO MORALES Miguel Angel
NAMUCHE AYALA, Fermín
NIZAMA SANCHEZ, José Benjamín
PAIVA CHUNGA, Jorge Luis
PAIVA PURIZACA, José Neptalí
PAZ IPANAQUE, Andalecio
PINGO CHUNGA, Marcos David
QUINTANA VITE, Nelson Wolen
REYES IPANAQUE, Manuel de la Cruz
RUMICHE DE LA Edwing Alonzo
SANCHEZ UBILLUS, Segundo Vicente
SANDOVAL SERNAQUE, Juan Carlos
SANTOS VILLEGAS, Jorge
SULLON LALUPU, Oscar William
UBILLUS BAYONA, Miguel
VILCHEZ SILVA, Juan Carlos
VILCHEZ SILVA, Percy
VILELA PERICHE, Carlos Andrés
VILLEGAS SULLON, Sergio Tomás
VITE CHAPILLIQUEN Edwin Anibal

PROMOCIÓN 1998
"A"
AGURTO PINGO Jenny Margot.
ALBINES FLORES Maritza Custodia.
ALDANA JUAREZ Félix Ramón.
ALDANA REYES Julio César.
ALVAREZ FIESTAS José Isaac.
ANTON CHUNGA José Omar.
AQUINO PURIZACA María del Pilar.
AYALA NUNURA Javier Iván.
BANCAYAN YESQUEN William Eduardo.
BAYONA ALDANA Carlos Eduardo.
BAYONA BAUTISTA María Augusta.
BERNAL BAYONA Luis Enrique.
BERNAL LALUPU Marcela.
BERNUY RIVAS Lourdes del Socorro.
CARMONA GODOS Luis Jorge
CASTRO AYALA Hugo César.
CHAPILLIQUEN ZETA Edgard Enrique.
CHUNGA ESTRADA María Esther.
CHUNGA NUNURA Genaro Santos.
CHUNGA PERICHE Clemente.
CHUNGA TUME Alonso.
CHUNGA VILELA Roger.
COBEÑAS RAMOS Rosa Elvira.
ECA JACINTO Eder.
ESQUEN BAYONA Darwin Bernardo.
FIESTAS RUIZ Raúl.
FLORES IMAN Juan Saúl.
FLORES IPANAQUE Karina Janet.
FLORES SERNAQUE Antero.
FLORES VASQUEZ Marco Tulio.
HUERTAS NIZAMA Genaro.
IPANAQUE SERNAQUE Danitza Margot.
JACINTO PANTA Verónica.
LORO BAYONA Daly.
MARTINEZ JACINTO Jesús María.
MENA ARANA Zaidy del Pilar.
MENDOZA JUAREZ Leidy del Rocío.
MONCADA CHULLY Aracely Isabel.
OLAYA NAMUCHE María Francisca.
ORTIZ ELIAS Janet.
SAAVEDRA CARMEN Maritza.
SANTOS ESTRADA Janet Milagros.
SANTOS MONCADA Johana.
SANTOS NAMUCHE Emilia.
SEMINARIO MORALES Lys Marleny.
VILLEGAS GOMEZ Rocío Soledad.

PROMOCIÓN 1998 "B"

ALCANTARA MARTINEZ Aurora Carina.
ALDANA ZETA Kary Janet.
ANCAJIMA JUAREZ Deysi Yuliana.
BAYONA MORALES Ana Marleny.
CHUNGA PERICHE María.
IMAN PALOMINO Oswaldo.
IMAN SANTOS Jorge Luis.
IPANAQUE BRUNO José Carlos.
IPANAQUE SILUPU Victoriano.
JUAREZ ANASTACIO Jorge Raúl.
LALUPU BAYONA Luis.
LUPUCHE ANCAJIMA Abraham
MECHATO CRUZ Fortunato.
NAMUCHE VILLEGAS César Augusto.
NIZAMA IPANAQUÉ Miguel Ángel.
NUNURA CLADERÓN Manuel Jesús.
NUNURA MAZA Ángel.
PAIVA ECA Santos Agustín.
PALOMINO CHUNGA Mercedes Juliana.
PATA RUIZ Roly William.
PANTA SANTOS Ana Manuela.
PASACHE CHIROQUE María Nelly.
PAZ PACHERRES Christian César.
PINGO ZETA María del Socorro.
PURIZACA BAYONA Carmen Margarita.
RUIZ MENDOZA Karina Mabel.
SANTOS SERNAQUE Milagros del Socorro.
SERNAQUE ZAPATA Rosa Janet.
SILVA REYES Tomasa.
SIMON SANTIAGO Giancarlo Emmanuel.
TORRES FERNANDEZ Marianela.
TUME GARCIA María Gloria Antoane.
TUME MARTINEZ Deysi Rosa
TUME PACHECO Jorge Luis.
VALDIVIEZO SANTOS Ivonne.
VALVERDE IPANAQUE María.
VARGAS LACHIRA Emma.
VILCHEZ FLORES Edgar Percy.
VILLEGAS SULLON Anibel Guillermo.
VITE FIESTAS José Luis.
VITE PASACHEZ Roger Jhon.
YAMUNAQUE YOVERA José Carlos.
YARLEQUE SANTOS Flor de María.
YESQUEN MORALES Norley.

PROMOCIÓN 1998 "C"

AMAYA TUME José Bernardo.
ANTON MARTINEZ Irma.
BAYONA MOSCOL Cinthya Sarelly.
BERNAL LAVALLE Percy Alexander.
BRUNO MORALES Milton Adolfo.
CALDERON CASTRO Lourdes del Socorro.
CALDERON CHUNGA Manuel Jorge.
CHAPILLIQUEN CHUNGA Pedro Pablo.
CHAPILLIQUEN RUMICHE Gabriela.
CHIROQUE PANTA Víctor Hugo.
CHIROQUE SILVA Javier.
CHULLE NUNURA Ketty Fabiola.
CHUNGA MORALES Pablo Ronald.
CHUNGA PINGO Eva Janet.
DE LA CRUZ MOSCOL Gaby Nataly.
DELFIN SERNAQUE Susana Elisa.
ECA IMAN Doris Virginia.
ECHE VITE Tereliz.
FIESTAS NAMUCHE Milagros del Socorro.
FLORES HUERTAS Gissela Karina.
GALECIO VILELA Jhon Henry
GOMEZ VITE JOSÉ Fermín.
IPANAQUE COBEÑAS Paulina del Rosario.
IPANAQUE FLORES María J.
IPANAQUE VILLEGAS María Luisa.
JUAREZ CLADERON Elsa Mariela.
MARTINEZ BELUPU Cecilia Margot.
MAZA FERNANDEZ Elisa.
MAZA SILVA Karina Yovanna.
MENDOZA PURIZACA Yuliana.
MOSCOL PURIZACA Mercedes Paola.
NIZAMA DURAND Santos.
NIZAMA NIZAMA María Leonor.
NIZAMA SANCHEZ Mary Yovany.
PINGO CHUNGA Milton César.
PINGO MORALES Jorge Luis.
PINGO PURIZACA Manuel.
PINGO PURIZACA Roger Danilo.
RUIZ ELIAS Pedro Alexander.
RUIZ PINGO Nicolás.
SAAVEDRA CORDOVA Ericson Gustavo.
SABA LORO Lázaro.
SANDOVAL SERNAQUE José Luis.
SANTOS QUINTANA Jhon Edgar.
SULLON SAAVEDRA Luis Alejandro.
UBILLUS BAYONA Javier Humerto.
VILLEGAS SANTOS Jaime Manuel.

PROMOCIÓN 1998 "D"

ALBINES JUAREZ Santos
AYALA BAYONA Irene Lourdes.
BAYONA PAIVA July Margot.
BERNAL PURIZACA Emérita.
CELI VILLEGAS Ruth Yessenia.
CHIROQUE PANTA Elia Jovany
CHUNGA HUIMAN Miriam Estela.
CHUNGA SERNAQUE Gladys del Socorro.
CHUNGA TUME Luz Marina.
COLLAZOS YENQUE Lilian Azucena.
COVEÑAS QUINTANA María Yanina.
ELIAS JIMENEZ Johana.
FIESTAS PINGO Mirtha Mirela
MENDOZA MENDOZA José María
MENDOZA MENDOZA Juan Carlos.
MENDOZA URBINA Fernando Javier.
MORALES MENDOZA Percy David.
MORALES VILELA César Augusto.
NAMUCHE FLORES Alexander.
NAMUCHE MASIAS Elber.
NIZAMA JIMENEZ Christian Javier.
OLIVA IMAN Henry David.
PAZ GARCIA Nancy Milagros.
PERICHE ANTON Liz Avelina.
PINGO FERNANDEZ María Violeta.
RISCO ZAPATA Claudia Edith.
ROJAS VARGAS Walter Omar.
RUIZ ANTON Maribel Roxana.
SABA AYALA Edwin Eithel.
SALDARRIAGA MORALES Raúl Eduardo.
SANTOS FLORES Carlos Alberto.
SANTOS PINGO Rosmery del Pilar.
SANTOS REYES Marcelo.
TORRES ECHE José Darwin.
TUME HUIMAN David Argenis.
TUME NAMUCHE Carlos Alberto.
VILCHERREZ PERICHE César Augusto.
VILCHEZ COBEÑAS Segundo.
VILCHEZ VITE Luis Alberto.
VITE ZETA Juan Carlos.
YARLEQUE IMAN Vicente.
YOVERA GARCIA Segundo
YOVERA OREJUELA Orlando
ZAPATA CHAMORRO Mario César.

PROMOCIÓN 1998 "E"

AQUINO VILCHEZ Wilson
AYALA CURO Ramón.
BAUTISTA NAVARRO Felipe.
BAYONA BANCAYAN José Luis.
CURO PURIZACA Francisco Fernando.
FIESTAS PERICHE Jorge Edson.
FLORES BAUTISTA John.
IMAN HUERTAS Bertha.
IMANB JUAREZ Candelaria.
IMAN MARTINEZ Emilia.
JUAREZ MORALES Martín
JUAREZ VALDIVIEZO Juan Alberto.
LALUPU PINGO Justo Javier.
MARTINEZ FIESTAS Maritza
MECHATO BAYONA Juan Guillermo
MECHATO SILVA Elva
MORALES PINGO Gladys Adelaida.
MORALES PURIZACA Gabriel.
MORE FLORES Flor Liliana.
MORE FLORES Javier.
MORE FLORES José Rafael.
MORE IPANAQUE William.
MOSCOL PURIZACA Yessenia Milagros.
NIZAMA IPANAQUE Socorro Janet.
PAIVA CHAPA Mercy del rocío.
PALOMINO CHUNGA María Leonor.
PAZ SILVA Leonardo
PAZA SILVA Reynaldo.
PERICHE ALDANA Luisa Aracely.
PINGO BAYONA Gabriela.
PINGO SULLON Mariano.
PURIZACA ECHE Rolando Eleazar.
QUIROGA TUME Milagros Liliana.
RAMIREZ BANCAYAN Rosa Isabel.
RAMOS PURIZACA Juan.
RAMOS YESQUEN Pablo.
REYES GARCIA José Oreli.
RIVAS NIZAMA Jessica Elizabeth.
SANTOS SILVA Erlinda del Milagro.
SILVA AYALA Marcela
TUMI ANTON Bertha Irene
ZETA ANTON Mary Alicia.


PROMOCIÓN 1999
"A"
ANTÓN MENDOZA Daritza Yackelin.
ANTÓN PINGO Donatila.
BAYONA LÓPEZ Raquel Viviana.
BENITES RAMÍREZ Graciela Emperatriz.
BERNAL LAVALLE Socorro Dalila.
CABREDO ECA Rosa Mercedes.
CHÁVEZ CHERO Karina Edith.
CHERRE CHAPILLIQUEN Marleny María.
CHIROQUE MARTÍNEZ Lizeth Liliana.
CHIROQUE PANTA Miriam Mercedes.
CHUNGA AYALA Rusby.
CORDOVA ALDANA Merly Yamili.
CORDOVA VITE Roxana del Pilar.
ECHE VITE Gloria Yackeline.
FIESTAS FERNÁNDEZ Jully Janet.
FIESTAS PINTADO Yenny Cecit.
FIESTAS RUÍZ María Orfilia.
GARCÍA SABA Lily Cristina.
HUERTAS CHUNGA Magaly Judith.
IPANAQUÉ FERNÁNDEZ Wendy Roxana.
JUAREZ VILLEGAS Roxana.
LA BARRERA CORREA Arlita Mardely.
MARTÍNEZ CHÁVEZ Silvia del Pilar.
MECHATO BAYONA Yngrid Yvi.
MECHATO SERNAQUE María Elena.
MORE MORALES Janet Jackeline.
PAZO VITE Ana Elizabeth.
PORTALES JACINTO Roxana Danitza.
QUINTANA VILLEGAS Lilian Esther.
RAMÍREZ PINGO Milagros del Carmen.
REYES YOVERA María Marleny.
RUÍZ ELIAS Jenny del rosario.
RUMICHE AYALA Jackelin.
URBINA BANCAYAN Kattia.
YOVERA CANALES Danitza del Pilar.
ZAPATA IPANAQUÉ Deysi Ysabel.


PROMOCIÓN 1999 "B"

AMAYA MORALES Carmen Jessica.
AMAYA MORALES Victoria.
BAYONA QUINTANA Johana Elizabeth.
BAYONA VITE Guadalupe.
CALERO BAYONA Karla Angella.
CHAPILLIQUE RUMICHE Noemí.
CHERO VÍLCHEZ Ana María.
CHUNGA PURIZACA Nancy Milagros.
CHUNGA ZETA Luzmila Rosmery.
CORONADO MORE Violeta del Socorro.
COVEÑAS HUERTAS Josefina.
FIESTAS NUNURA Sonia del Pilar.
GARCÍA MEDINA Cinthia Eliana.
GARCÍA URBINA Cinthya Yobany.
IMÁN SANTOS María Carolina.
INGA MORALES Zelmira Laida.
MARTÍNEZ CHIROQUE Maribel del Carmen.
MARTÍNEZ QUINTANA Maritza del Pilar.
MONTERO COVEÑAS Rosa.
MORALES GARCÍA Sandra Marianela.
MORALES ROQUE Magaly Yohana.
MORE FIESTAS Vilma Marleny.
MORE SERNAQUE Luz Isabel.
PAICO ESTRADA Deysi Mariela.
PINGO IPANQUE Petronila.
REYES SANTOS Paula.
REYES YOVERA Flor de María.
RODRIGUEZ ESCARATE Deysi Vanessa.
SANDOVAL IPANQUE Alicia Elizabeth.
SANTOS SANDOVAL Roxana Liliana.
SANTOS SILVA Juliana.
TEMOCHE PAIVA Cruz María.
TORRES SANTOS Cendy del Rosario.
VILELA BAYONA Lily Vanessa.
VITE RAMOS Elsa Mercedes.
YAMUNAQUE GARCIA Elba.


PROMOCIÓN 1999 "C"

ANCAJIMA SILVA Jorge Wilto.
ANTO PURIZACA Mitchel Alan.
AMAYA AYALA Nelly Roxana.
AYALA ESPINOZA Hellen Aymee.
BANCAYAN ANTON Juan Carlos.
BAYONA PUSE Nérida Mercedes.
CALERO BAYONA Jorge Carlos.
CHUNGA CASTRO Just Edwin.
CHUNGA IMAN Olga Isabel.
COLLAZOS PINGO Serafín.
COVEÑAS YMÁN Serenit.
ECHE ECHE Paola.
ELIAS GUITERREZ Víctor Hugo.
FLORES SERNAQUE Yovany.
GIL MAZA Carlos El Magno.
IMAN FLORES Juan Carlos.
IMÁN MENDOZA José Elmer,
IPANAQUÉ BAYONA Javier David.
IPANAQUE FIESTAS Sheyla Danysa.
IPANAQUE SERNAQUE Víctor.
JACINTO ZETA Javier.
JIMENEZ SERNAQUE José del Carmen.
LALUPU RAMOS Eddy.
MECHATO COVEÑAS Carmen Cecilia.
MENA LOZADA Shirley Eleana.
PERCIHE MARTINEZ Flor María.
PUESCAS CHUNGA Félix.
SANCHEZ IPANQUE Miriam.
SERNAQUE TUME Luz María.
SILVA QUINTANA Leydi Elizaebth.
UBILLUS BAYONA Lourdes Margot.
VILELA BAYONA Paula Lizbeth.

PROMOCIÓN 1999 "D"

CHEVEZ TUME Michael.
CHUNGA AMAYA Lando Paúl.
FIESTAS RUÍZ Carlos.
GARCÍA CHAPILLIQUEN Pedro.
INGA CHEVEZ Cristian Omar.
JIMENEZ RUÍZ Rodrigo.
MAZA SILVA Wilmer Alfredo.
MORE SANTOS José Alex.
PAZ PACHERRES Edilson Malí.
PINGO BELUPU Héctor Segundo.
PINGO BELUPU Roberto Carlos.
PRADO ANTON Wilson Enrique.
PRADO INGA Javier.
PURIZACA MORALES Jimmy Walter.
RAMIREZ LALUPU Pablo Guillermo.
REYES CORTES Henry Omar.
RUIZ ANTON Luis Alfredo.
RUIZ MORALES Hipólito Iván.
RUMICHE FIESTAS Ronal Gerardo.
RUMICHE MORE José Luis.
SANDOVAL IPANAQUÉ Wilmer Armando.
SANTOS ALBINES Wilder Newell.
SILUPU SEMINARIO Leonidas.
SILVA IPANAQUE Oswaldo.
SILVA SILVA Jorge Luis.
SOLANO YAMUNAQUE Jorge Wilson.
TEMOCHE CHUNGA Gerardo Galo.
VILCHEZ PAZ José Eddy.
VILLARREYES CHERRES Edgar David.
VILLEGAS GÓMEZ Jhonny Daniel.
ZAPATA GARCÍA Carlos.
ZAPATA VIEIRA Armando Alonso.
ZECEVID GALECIO Milos Alexander.

PROMOCIÓN 1999 "E"

AYALA COLLAZOS Noé Saúl.
BAYONA RUIZ Wilfredo.
CHIROQUE SANTOS Roger Gregorio.
CHUNGA FIESTAS Alexander.
CHUNGA PURIZACA Carlos.
COVEÑAS IMAN José Abel.
COVEÑAS MONTERO Franco Nelson.
ECA PANTA Noé.
ESPINOZA RUIZ Mariano.
GARCIA PACHERRES Jaime.
GARCIA SHUPINGAHUA Emerson Giancarlo.
IPANAQUE YOVERA José Alberto.
JUAREZ AMAYA José Santos.
MARTINEZ PAZO Francisco Javier.
MORALES INGA Wilmer Larry.
MORE INGA Juan Pablo.
MOSCOL NUNURA Luis Alberto.
NAMUCHE ZAPATA Augusto Reynaldo.
PACHERRES CHERO Julio Mercedes.
PAIVA CHAPA Jorge Luis.
PANTA YOVERA Raúl Edilberto.
REYES RISCO Julio César.
SALDARRIAGA PINGO Juan Fernando.
SANTOS ESTRADA Jorge Luis.
SILUPU SEMINARIO Milton.
SILVA FERNANDEZ Luis Alberto.
TALLEDO SILVA Zahid Borinzon.
TUME IPANAQUE Pablo.
VALDIVIEZO JUAREZ Justo Pastor.
VITE LANDA Luis Alberto.
YARLEQUE SULLON Armando.
YOVERA LACHAPELLE Segundo Máximo.
YOVERA OREJUELA Alfonso


LA INFORMACION SOBRE LOS EX ALUMNOS MELENDISTAS ES DE EXCLUSIVA PARA FINES DE CONSULTA RELACIONADOS A LA INSTITUCION EDUCATIVA HERMANOS MELENDEZ .
ARCHIVOS COLEGIO
DERECHOS RESERVADOS 2011.




BIENVENIDOS | HISTORIA COLEGIO | HIMNO MELENDISTA | DOCENTES | ALUMNOS MELENDISTAS | PREMIOS EXCELENCIA | EXALUMNOS | ASOCIACIONES | FOTOGRAFIAS INEDITAS | REDES SOCIALES | CENTRO COMPUTO | LIBRO DE VISITAS | VIDEOS COLEGIO | VIDEO DEMO | -???-


-???- | -???-